2 вересня 2013 17:33
11

"Зенит" продолжает переговоры по Ярмоленко

По данным "СЭ", в ходе летнего трансферного окна представители "Зенита" встречались с представителями киевского "Динамо" по поводу полузащитника Андрея Ярмоленко. В настоящий момент переговоры, скорее всего, продолжаются.

Ранее на Украине появилась информация, что бело-голубые хотят за своего лидера 40 миллионов евро, а питерцы предлагают не более 27. 

Ой,ой,ой! Некоторые здесь продавцами устроились! Вот вырастите такое "бревно"как Ярмола, тогда и продавайте.
Если это правда,то Сурик большой идиот.Но думаю Ярмола им нужен но 27 они не предлагали ,опять же его легко можна сделать русским так как он родом из Питера.
Сховати
русским то можно сделать, а вот НЕлегионером - нет
Что за повальный бред? Менять Ярмоленко на Коноплянку? Это шутка? Человек который за прошлый сезон сделал намного меньше 10 по системе г+п, на одного из лучших игроков страны по данному показателю? Коноплянка - талантливый танцор, но абсолютно неэфективен как футболист. Господа, вы не путайте, клоун и футболист - разные вещи
Сховати
Оба танцоры Ярмола с бубном,Конопа сам с собой....
теперь Ярмола еще и в подорожании газа виноват будет
Если за это бревно дают 27 лимонов, то продавать сразу же. за полено сорвать такой куш
Сховати
Тебе далеко ещё срать до этого бревна!!!
А как по мне так пусть перебються! Своих выростят сначала а потом и на золотые яйца рот открывают.
В Зенит? Только за 40 млн)) И с учетом того, что в ДК перейдёт Коноплянка А вообще, давно.пора продать Ярмолу, пока деньги дают. Никакой он.... прямолинеен.... Динамо только хуже, когда он играет....
40 пусть платят. За Халка же и Витселя по 50 не пожалели...