1 вересня 2013 14:34
4

"Зенит", играя в большинстве, переиграл "Локомотив"

Сегодня, 31 августа, в Санкт-Петербурге в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги "Зенит" принимал московский "Локомотив". Подопечные Лучано Спаллетти добились победы со счётом 2:1.

Открыть счёт сине-бело-голубым удалось перед перерывом — Роман Широков реализовал пенальти, назначенный за фол на самом себе. При этом "железнодорожники" остались вдесятером — красную карточку получил Лассана Диарра. Отыграться красно-зелёные сумели также с пенальти, который был назначен за игру рукой Игорем Смольниковым. С одиннадцатиметровой отметки точно пробил Мбарк Буссуфа. Тем не менее победа осталась за питерцами — точный удар на 86-й минуте удался Константину Зырянову.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Седьмой тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) – 2:1
Голы
: Широков, 43 (1:0, пен); Буссуфа, 70 (1:1, пен); Зырянов, 86 (2:1).
Предупреждения: Кержаков, 7; Нету, 14 – Чорлука, 7; Янбаев, 16.
Удаления: нет – Диарра, 42.

Прозевали такого тренера,куда приходит команда сразу начинает играть!
где-то повезло Зениту, игра равная
Единственный плюс от матча, это то что в следующем туре следует ожидать появления Михалика в основе.