1 вересня 2013 10:03
15

Борис Чухлов: Смородская за 3 месяца сделала суперкоманду которая играет

Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР 84-го года, Борис Чухлов поделился своим мнением накануне матча против «Локомотива».

- Борис Владимирович, поделитесь вашими ожиданиями от матча «Зенит» - «Локомотив»?

- Ну как Вам сказать. Вот вчера играли «Челси» и «Бавария». Достойные команды. «Зениту» придется играть на таком же уровне. Поэтому завтрашний матч будет проверкой перед Лигой Чемпионов. Посмотрим, насколько команда соответствует бюджету. Смородская за 3 месяца сделала суперкоманду, которая играет, которая летит. Коллектив. Завтра будет серьезная проверка, надеюсь, что «Зенит» предстанет слаженной командой.

- С усилением состава «Локо» способен бороться за чемпионство?

- В нашей стране кто угодно способен бороться за чемпионство. «Спартак» сыграл четыре игры - уже чемпион. «Локомотив» сыграл три игры - значит он чемпион. Завтра «Зенит» победит, и он - чемпион. У нас непредсказуемый чемпионат, непредсказуемые команды. Стабильность.... В прошлом году ЦСКА более-менее был стабилен и выиграл. Кто будет стабильнее - тот чемпион.  

ГЛавная за слуга Смородины в том что сплавила нам шлак в количестве 2 шт.
а предыдущие 2 года она чем занималась?
Сховати
2? года
Сховати
29 июля 2010 года Смородская стала президентом футбольного клуба «Локомотив» Москва. Кучук работает уже пол года, так что речь идет про предыдущие 2,5 года, которые она посвятила в основном войне с Семиным и его наследием, а так же успела совершить ошибку с назначением Билича.
Сховати
Кучук работает уже пол года ------------ пол года?
Сховати
Затупил) Конечно он работает лишь пару месяцев, но так как у него сразу стало получатся, я по невнимательности удлинил срок его полномочий.:)
Сховати
Кучук - прямая противоположность Блохину, Олег Владимирович ведь у нас дней 90 пока работает, не больше;)
Сховати
Главное различие между ними в том, что Кучук знает что хочет увидеть на поле и знает как к этому прийти, у него есть своя тренерская концепция. Насколько она действенна в условиях "большого" клуба посмотрим в конце сезона, если Локомотив попадет в тройку, на мой взгляд можно смело приглашать Кучука в Динамо. С Блохиным другая ситуация во-первых он еще не изжил в себе футболиста и все действия игроков оценивает по себе, во-вторых у него слабое тренерское образование и не слишком большое желание учится, в-третьих какой либо концепции у него просто нет и никогда не было, он руководит командой методом тыка(не получилось этак, получится вот так), в-четвертых у него нет терпения и выдержки чтобы гнуть свою линию, а не метаться из стороны в сторону, тасуя состав как карточную колоду. Блохин руководит командой уже довольно долго, за этот период он проделал огромный объем менеджерской работы, но его тренерская работа почти ничего не дает команде. Небольшой прогресс по сравнению с началом сезона имеет место быть, но этого слишком мало чтобы надеяться на какой то прорыв в дальнейшем. Посмотрим на результаты матчей с Днепром и Металлистом, однако независимо от их результата считаю что ИМСу необходимо в декабре снимать Блохина с должности, но ни в коем случае не делать этого посреди сезона, иначе получим очередную яму.
Сховати
можно смело приглашать Кучука в Динамо ------------- Поздно. Поздно стало, уже когда он ушел в Кубань. Имхо. Блохин руководит командой уже довольно долго, за этот период он проделал огромный объем менеджерской работы, но его тренерская работа почти ничего не дает команде. Небольшой прогресс по сравнению с началом сезона имеет место быть... ------------- Не знаю, мне кажется просто летние новички освоились и приспособились к игре партнеров. Ничего из того, что было нашей слабостью в прошлом сезоне не исправлено: ужасные стандарты и ужасная же наша игра при стандартах соперника, игра в защите вообще, обозначение коллективного прессинга игроками, и потому его практическое отсутствие, медленный переход в контратаки. Чем там Блохин на тренировках занимается? ИМС его знает...
Сховати
добавлю: но если в прошлом сезоне Блохин грешил на исполнительское мастерство, и отчасти это было правдой на проблемных позициях, то теперь с этим самым мастерством все более чем Ок, а воз и ныне там
"Смородская за 3 месяца сделала суперкоманду, которая играет, которая летит. Коллектив" - а я, грешным делом, видел в этом заслугу Кучука...
Сховати
Я так же грешил на Кучука, а вот оно как оказывается...!:)
Заслуга в этом Смородской немаленькая - решить вопрос с трансфером Кучука дорогого стоит:)
Сховати
Никакой вопрос она не решала, единственная заслуга Смородской в том что она пригласила Кучука в Локомотив. А уйти из Кубани он смог только потому, что там с ним заключили весьма странный контракт, который позволял это сделать. Насколько можно судить из интервью Кучука и официальных лиц Кубани у него там было что то вроде - пол года с возможностью пролонгации.
Сховати
единственная заслуга Смородской в том что она пригласила Кучука в Локомотив. ---------- Это тоже не мало. Вон ИМС и игроков хороших покупает, а тренера толкового пригласить - все никак