1 вересня 2013 09:53
7

Вадим ЕВСЕЕВ: "Это мы считаем, что "Динамо" - фаворит. Но кто знает, чего ждать от "Туна"

Экс-защитник сборной России Вадим Евсеев прокомментировал жребий ЛЕ для украинских команд.

- В группе B встретятся "ПСВ Эйндховен", "Динамо Загреб", одесский "Черноморец" и "Лудогорец" из Болгарии.
- Фаворит, понятно - "Эйндховен". "Черноморец" довольно неплохо выступал в отборочном цикле, обыграл именитые команды, но с хорватами и болгарами придется побороться за второе место.

- Группа Е: "Фиорентина", "Днепр", "Пасуш де Феррейра", "Пандурий" из Румынии.
- Группа смерти. "Днепр" в последнее время пытается что-то сыграть и попал в компанию к серьезным соперникам. Лидером группы, понятно, является "Фиорентина", а вот за второе место будут бороться и "Пасуш де Феррейра", и "Пандурий". Если с португальцами понятно - несмотря на большие кадровые потери, они продолжают играть неплохо, то про румынский футбол мы, почему-то, забываем. Румынские клубы и футболисты уверенно выступают, поэтому думаю соперничество с "Пандурием" не будет очень приятным для команды из Днепропетровска.

- Группа G: "Динамо Киев", бельгийский "Генк", австрийский "Рапид" и швейцарский "Тун". Киевлянам, похоже, повезло.
- Почему? Все эти команды хорошо играют в футбол. Это мы, может быть, считаем, что "Динамо Киев" является фаворитом. Но в других странах могут считать по-другому. Кто знает, что можно ожидать от "Туна" - швейцарские команды в последнее время часто преподносят сюрпризы. Взять хотя бы вчерашнюю игру "Санкт-Галлена". Другие команды тоже не подарок. В "Рапиде" царит настоящая футбольная обстановка, команда очень неуступчивая. "Генк" - чисто бельгийская команда - техничная и быстрая, победить ее тоже непросто. Да, "Динамо" выглядит фаворитом, но это только видимость, победить может кто угодно. В целом, группа ровная.

Евсеев учиться не посылать весь мир на *** а говорить. Уже хорошо. А вот про группу смерти - плохо сказал. Какая же фиорентина - топкоманда, это позавчера она была "топ", а ныне совсем не "топ".
все правильно он сказал - не хрен расслабляться. Мы уж при Газзаеве расслабились от легкого жребия раз, потом Лужный еле вытащил в еврокубковую весну
Странно он Днепр приписал вообще на 4е место в группе....
Где только находят этих "экспертов"?
Сховати
Жаль что Николая не пригласили! Вадим сказал всё на мой взгляд правильно. Никаких высокомерных действий не должно быть. Соперники по силам, но готовиться надо серьёзно.
Сховати
Ага, правильно, особенно касаемо Чмо. Прямо лидеров еврофутбола вынесли в отборе. Об остальных сказаны дежурные слова и не более. Так что Николай прав, откуда таких берут?
Г