30 серпня 2013 20:12
15

Спортивный директор "Туна": "Особенно приятно будет встретиться с "Динамо"

Спортивный директор швейцарского «Туна» Андрес Гербер оценил результаты жеребьевки группового раунда Лиги Еыропы.

«Мне особенно приятно будет снова встретиться с киевским «Динамо». Думаю, в этой группе у нас есть основания надеяться на выход в следующий этап», — цитирует слова Гербера официальный сайт швейцарского клуба.

Напомним, в 2005-м году «Динамо» уступило «Туну» в квалификации Лиги чемпионов и вылетело из еврокубков. Добавим, что Андрес Гербер в то время был капитаном швейцарской команды. 

Спасибо, что напомнил.
Нам тоже будет приятно встретится с Туном. Это будет "месть за брата".
С одной стороны если не выходить из такой группы, то зачем тогда вообще всё вот это, как говорится. Ну а с другой стороны, единственную очень серьёзную игру "обновлённой командой" мы проиграли если не с треском, то уж "по игре", это факт. Поэтому предлагаю фразы на тему надирания задницы "Туну" предлагаю перенести хотя бы до окончания игры с "Днепром".
А как нам приятно будет... :)
готуйте зад, фраєра :(
А как нам будет приятно вас отодрать...))) Многие хотели видеть нашим соперником Тун(я в том числе), вот и шанс припомнить старые обиды!
Сховати
Хотя их последний матч с Партизаном немного настораживает, слишком уж легко они разорвали довольно крепкую команду. Но несмотря на это более чем уверен этот Тун нам по зубам!)
Сховати
если они будут играть в размен, как с партизаном, а не в автобус, то с нами им не тягаться
Сховати
У нас ведь оборона не железобетонная, а швейцарцы неплохо наловчились убегать в контратаки. Будем надеяться что ситуация в этой линии нашей команды в ближайшее время улучшится, а в том что "Мбокани и компания" накидают Туну полную кошелку у меня сомнений нет.
Судя по обзору, швейцарцы забили все свои моменты, а юги наоборот все растранжирили. Да и не та команда Партизан, чтобы с нами равняться
Сховати
Комментарий был написан до того как был просмотрен обзор и под влиянием разгромного счета в матче Тун-Партизан. До матча был уверен, что проблем у сербов не возникнет и очень удивился итоговому результату. Судя по обзору Партизан не использовал несколько голевых моментов, в то время как у швейцарцев влетело все что они создали, так что соглашусь с вами в оценке данного матча.
Надеюсь Динамо тоже будет довольно от встречи с Туном... дважды и уже после игр :)
Тюн выйдет из группы, запомните мои слова.
Сховати
Я ставлю на Динамо и Рапид .
ой а нам як буде приємно вас бачити.просто словами не описати,от я собі думаю головне щоб не допустититу саму помилку....