30 серпня 2013 10:58
6

Футболисты "Динамо" встретятся с болельщиками

В короткой паузе между важными матчами в Лиге Европы и чемпионате Украины ведущие игроки «Динамо» проведут встречу с болельщиками.

Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Огнен Вукоевич, Домагой Вида и Нико Кранчар в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского ответят на все интересующие вопросы, а также поделятся своим мнением о результатах жеребьевки групповой стадии Лиги Европы, которая состоится несколькими часами ранее.

После окончания общения все желающие смогут сфотографироваться и взять автографы у игроков «Динамо».

Мероприятие состоится в пятницу, 30 августа, в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 16:00. 

Даешь онлайновую пресс-конференцию Блохина с болельщиками Динамомании. Тут вопросу зададут по-существу, а хамить будет затруднительно.
А переводчиков слабо пригласить, чтобы и НЕрусскоговорящие легионеры могли присоединиться к мероприятию? имхо было бы интереснее задать вопросы Мбокани или Ленсу, чем Кранчару, который давно что-то лечит
Сховати
Кранчар и Вида не говорят по-русски (кроме общих фраз), поэтому кто-то будет им переводить.
В очередной раз - браво! Это ж каким профи нужно быть, чтобы объявить об этом только в 23.30 за день до мероприятия! По сути - за 16,5 часов! Это ж кто придет на встречу в будний день в такую рань? Народ работает только до 16.00. Одним словом - блистательная работа с болельщиками. Как всегда.
Сховати
+1, кто у нас отвечает за работу с болельщиками? Семененко?
Очень просто. Студенты и школьники все еще свободны, киев переполнен абитуриентами. Вуа ля, целевая аудитория найдена.