30 августа 2013 10:45

Лига Европы: "Динамо" сыграет с "Генком", венским "Рапидом" и "Туном"

Лига Европы: "Динамо" сыграет с "Генком", венским "Рапидом" и "Туном"

Сегодня состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы, в котором примут участие три украинских клуба. 

Напомним, что «Динамо» попало в первую корзину, «Днепр» - во вторую, а «Черноморец» - в третью. Состав всех корзин вы можете посмотреть, если перейдете по ссылке.

Отметим, что в одну группу не могут попасть команды из одной корзины и одной страны.

Прямую трансляцию жеребьевки смотрите на телеканале «Футбол» в 14:00 по киевскому времени, а «Динамомания» проведет текстовый онлайн.

Началось!

Помогать при жеребьевке будет Рикардо Карвалью

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино произносит вступительную речь 

Еще одним гостем, который будет помогать при жеребьевке, станет Чиро Феррара

Появляется директор по проведению соревнований УЕФА Джорджо Маркетти

Началась жеребьевка!

Группа А: 

"Валенсия"

"Суонси"

"Кубань"

"Санкт-Галлен"

Группа B: 

ПСВ

"Динамо" Загреб

"Черноморец"

"Лудогорец"

Группа С: 

"Стандард"

"Зальцбург"

"Эльфсборг"

"Эсбьерг"

Группа D: 

"Рубин"

"Уиган"

"Марибор"

"Зюльте-Варегем"

Группа Е:

"Фиорентина"

"Днепр" 

"Пасуш де Феррейра"

"Пандурий"

Группа F: 

"Бордо"

АПОЭЛ

"Айнтрахт"

"Маккаби" Тель-Авив

Группа G: 

"Динамо" Киев

"Генк"

"Рапид" Вена

"Тун"

Группа Н: 

"Севилья"

"Фрайбург"

"Эшторил"

"Слован" Либерец

Группа I:

"Лион" 

"Бетис"

"Витория"

"Риека"

Группа J: 

"Лацио"

"Трабзонспор"

"Легия"

"Аполлон"

Группа К: 

"Тоттенхэм"

"Анжи"

"Шериф"

"Тромсе"

Группа L: 

АЗ Алкмар

ПАОК

"Маккаби" Хайфа

"Шахтер" Караганда


Loading...
Комментарии
Mike
30 августа 2013 11:19

где можно будет посмотреть онлайн?

Скрыть комментарии
Mike
7pato
30 августа 2013 11:29

на сайте уефа обычно трансляцию ведут .А так еще на "Футболе" и "Евроспорте".

7pato
Роман
30 августа 2013 11:49

Скачай програму Zona там є трансляції всіх спортивних трансляцій

Роман
Крест
30 августа 2013 11:55

От нас Резо поедет? В Риеке и Загребе у него знакомые друзья присутствуют, встреча в новом формате, так сказать.

Лига Эвропы- есть невкусный эрзац, и если Игорюня решит угощать киевлян этим пойлом не один год- быть недобру!

Скрыть комментарии
Крест
Successor
30 августа 2013 12:04

А к ЛЧ нужно быть готовым, если мы выйдем в ЛЧ и нас там будут драть в каждом матче как в 2006-2008, то мне такая ЛЧ не нужна, лучше ЛЕ. Так что сначала команда - потом вызов.

Скрыть комментарии
Successor
Крест
30 августа 2013 12:09

смотри, чтобы мы и в ЛЕ не были командой по вызову.

Скрыть комментарии
Крест
Successor
30 августа 2013 13:19

с Блохиным всего можно ждать, но здесь мы по составу в числе лучших

Скрыть комментарии
Successor
Крест
30 августа 2013 13:31

по составу- лучше многих в ЛЧ.

Скрыть комментарии
Крест
Successor
30 августа 2013 13:50

ну да, попали бы в группу вместо Шахтера, там мы "лучше многих" по составу, я не говорю уже об организации

Скрыть комментарии
Successor
Крест
30 августа 2013 14:04

здесь все просто: сейчас первые два места в УПЛ- это однозначно уровень ЛЧ. Если мы в ближайшие годы будем занимать эти места- никто уже "драть" нас в ЛЧ не будет.

Но с Игорюней мы- четвертые, ибо все прогрессировали, а Динамо- "строило новые команды".

Крест
Евгений
30 августа 2013 13:14

Жду самых сильных из возможных соперников. не хочу я смотреть на "7я лига" (С) и уровенб трансляции а-ля сименс CX70... Вот Шахтер на олд трафорде будет играть.. по этому, мне не хочется смотреть матч уровня актобе- динамо. чем сильнее соперник- тем лучше! Заодно и будет возможность позакрывать рты донецко- харьковским "вболивальныкам"

Скрыть комментарии
Евгений
River
30 августа 2013 13:27

аналогично, кого-то то из немцев и англичан хотелось бы, Бетис тоже неплохо

River
Rika07
30 августа 2013 13:45

Черноморцу и Днепру что-то слабенькое, а нам - сильное.

Rika07
Вова Геймова
30 августа 2013 13:49

Динамо

Фрайбург (Мехмеди)

Шериф (реванш за гол забитый нам жопой с 20 метров)

Слован (Рыбалка,Калитвинцев)

Вова Геймова
7pato
30 августа 2013 13:53

хотелось бы с 4 корзины швейцарцев,Тюн или Сент-Галлен,первые - ну сами понимаете,а вторые - выбили Спартак .

7pato
Vlad_94
30 августа 2013 14:10

Халява приди...:)

Vlad_94
Vlad_94
30 августа 2013 14:12

Халява приди...:)

Скрыть комментарии
Vlad_94
Вова Геймова
30 августа 2013 14:18

Не-не-не... Чтоб так говорить надо было зачеточку с предыдущего вечера не трогать и всю ночь учить материал последних нескольких месяцев. Иначе не работает ((

Скрыть комментарии
Вова Геймова
Vlad_94
30 августа 2013 14:25

Сейчас увидим... :D

Vlad_94
Пасечник
30 августа 2013 14:27

и декану заплатить

Пасечник
Iskander
30 августа 2013 14:26

Днепро - Фиора. жесть

Скрыть комментарии
Iskander
Troy
30 августа 2013 14:29

ДД з макарониками щастить))

Troy
Troy
30 августа 2013 14:31

Рапід норм!)

Troy
Troy
30 августа 2013 14:27

Генк норм!

Troy
Dexter
30 августа 2013 14:28

Динамо и Генк.

Фиорентина и Днепр.

Dexter
Умник
30 августа 2013 14:29

Пока и для Днепра - Фиорентина и для нас - Генк вполне смотрибельные команды.

Скрыть комментарии
Умник
Iskander
30 августа 2013 14:36

Це в тому випадку, якщо італійці - гратимуть в ЛЄ резервом.

Iskander
Iskander
30 августа 2013 14:29

хоча є надія, що Італійці, як завжди забють на ЛЄ.

Iskander
Iskander
30 августа 2013 14:30

в групу А ще Кубань треба))))

Iskander
VITOS
30 августа 2013 14:32

Вена

Скрыть комментарии
VITOS
Successor
30 августа 2013 14:33

это хорошо, вспомним им 96-ой

Successor
Пасечник
30 августа 2013 14:33

У Черноморца хорошая группа, сложная

У нас тоже не самые простые соперники

Пасечник
Dexter
30 августа 2013 14:35

Динамо, Генк, Рапид. Обязаны обыгрывать.

ПСВ, Загреб, Черноморец. Очень даже ОК.

Валенсия, Суонси, Кубань - круто.

Стандард, Зальцбург, Эльфсборг - шлак.

Dexter
VITOS
30 августа 2013 14:35

у ЧМО прям ЛЧ(несостоявшиеся)

VITOS
Умник
30 августа 2013 14:36

ПСВ, Загреб, Черноморец. Могло быть и что-то попроще.

Скрыть комментарии
Умник
Dexter
30 августа 2013 14:41

Куда проще? ПСВ забьет на ЛЕ, а Загреб распродалось...

Dexter
Dexter
30 августа 2013 14:37

Фиорентина, Днепр, Пасуш - вполне ОКОК.

Dexter
VITOS
30 августа 2013 14:37

Пасуш, Нормуль для ДД.

VITOS
Dexter
30 августа 2013 14:38

Жесть, как везет Анжи...

Dexter
Пасечник
30 августа 2013 14:39

что с девушкой? она выступала на конкурсе бодибилдинга?

Пасечник
Iskander
30 августа 2013 14:40

Одеса має виходити з групи.

Iskander
VITOS
30 августа 2013 14:41

Людогорец - Черноморец))

VITOS
Iskander
30 августа 2013 14:41

Дніпро 1-2 місце.

Iskander
Иной
30 августа 2013 14:42

Тун надо жестоко натягивать за прошлое!

Иной
7pato
30 августа 2013 14:43

Тюн D

7pato
Iskander
30 августа 2013 14:43

ТУН!!!!!!!

Iskander
иван
30 августа 2013 14:44

АХАХАХА, ТУННННН

иван
Игорёк
30 августа 2013 14:44

АААААААА))))

Тун)))

Игорёк
Умник
30 августа 2013 14:45

Псв, ДинЗагреб и Людогорец для Черноморца

Кое-какие шансы на 2 место есть. Хотя Людогорец ИМХО как минимум в атаке укомплектован куда лучше ЧО.

Умник
ZeK
30 августа 2013 14:45

УРАААААААААА Тюн

ZeK
Димка ДК
30 августа 2013 14:46

Дааааааааааааа Тун, месть близка)

Димка ДК
Rika07
30 августа 2013 14:47

Мстя будет ужасна))))

Rika07
Rika07
30 августа 2013 14:48

Все наши могут выйти, но легко никому не будет.

Rika07
Troy
30 августа 2013 14:48

ДК, Генк, Рапід, Тун- зобов*язані проходити!

ЧО, ПСВ, Загреб, Лудогорець- цілком проходимо

ДД, Фіорентина, ПДФ, Ландруп-2місце ДД забеспечино

впринципі всі наші команди можуть пройти в 1/16

Скрыть комментарии
Troy
Troy
30 августа 2013 14:53

*Пандурій))

Troy
HuunpeT
30 августа 2013 14:49

Вэлкам Тун :)

HuunpeT
VITOS
30 августа 2013 14:49

Ура, Тюн, месть!!!

VITOS
Умник
30 августа 2013 14:50

Вылет от Тюна Динамо Буряка помним, 2-6 от Рапида и 4 мяча в Киеве от них при Сабо и вспоминать не хочется.

Ох, не нравится мне это всё, глядя на нынешнего нашего "тренера".

Как бы ГРАБЛИ-2 не получить. Уж лучше бы Суонси и Айнтрахт были.

А с Рапидом и Тюном славы не заработаешь а вот позора, ещё разок им проиграв, можно набраться.

Скрыть комментарии
Умник
Умник
30 августа 2013 14:58

Пока если на бумаге прикинуть, Динамо - самая сильная команда в своей группе, Днепр второй после Фиорентины в своей(но, возможно, Фиорентина будет играть резервом),

Черноморец 4-й по силе в своей группе, Людогорец чуть посильнее, ПСВ и Загреб должны выходить дальше из группы Черноморца.

Умник
Крест
30 августа 2013 14:50

Днепр увидим весной точно, Черноморец- уверенное четвертое место в группе.

А Динамо.. Пусть Игорюня объявит поставленную задачу на этот турнир. Вслух.

Скрыть комментарии
Крест
Troy
30 августа 2013 15:00

Я б не сказав, що ЧО аудсайдер. Загреб і Лудогорець дома цілком може обіграти тай ПСВ можуть повозити

Скрыть комментарии
Troy
Крест
30 августа 2013 15:08

Загребу проиграют оба матча, ПСВ- наверняка тоже, с болгарами игры ничего значить уже не будут, но и здесь на победу особо рассчитывать не стоит. Итог: 1-3 очка.

Скрыть комментарии
Крест
Troy
30 августа 2013 15:13

Загреб весь розпродали так що шанси є

Скрыть комментарии
Troy
Крест
30 августа 2013 15:24

с ПСВ путаешь.

Крест
Умник
30 августа 2013 15:12




Умник
7pato
30 августа 2013 14:51

у Днепра группа сложная,но проходит можно...ЧО сомневаюсь что пройдут,но верить буду.

7pato
7pato
30 августа 2013 14:53

а ДД то Влада своего именно с Пандурия купил .

7pato
Dexter
30 августа 2013 14:53

ЧО вытянул ПСВ и Загреб с первых 2-х, но Лудогорец с 4-й - плохо. За выход можно бороться, но сложно. Но набирать 6-7 очков дома обязаны. Особенно, если усилиться сегодня-завтра.

Тун, Рапид, Генк - середнячки. Обязаны набирать очков 15.

А Днепру не повезло с Пандурием, а вот Пасуш "ни о чем".

Dexter
EvGen
30 августа 2013 14:55

Группа С

Стандард(BEL)

Зальцбург(AUT)

Эльфсборг(SWE)

Эсбьерг(DEN)

веселая граппа))

EvGen
Garik
30 августа 2013 14:57

Если будет место ниже первого, можно считать катастрофой. Группа-сам Бог велел))

Garik
Dexter
30 августа 2013 14:57

Группа А просто шикарная, а вот C, K, L - откровенный шлак...

Dexter
иван
30 августа 2013 14:58

да не проиграет ДИНАМО никому из этой троицы,разве что при уже решенных задачах будет Блохин эксперименты травить,но сомневаюсь.Умник ,в тебе говорит неприязнь и это заметно в каждом посте(за редким исключением).какие грабли два?)

иван
Rika07
30 августа 2013 15:01



6 команд угадал.

Скрыть комментарии
Rika07
vivask
30 августа 2013 15:49

может ставик будем делать?? вижу у тебя ЧУШКА просто бомбезная!!!

Скрыть комментарии
vivask
Rika07
30 августа 2013 16:11

Не, мне не везёт на тотале.

Rika07
Dexter
30 августа 2013 15:02

ИМХО шансы на выход из группы:

Динамо - 100%, Генк - 50%, Рапид - 35%, Тун - 15%.

Фиорентина - 80%, Днепр - 70%, Пандурий - 35%, Пасуш - 15%.

ПСВ - 80%, Загреб - 50%, Черноморец - 40%, Лудогорец - 30%

Скрыть комментарии
Dexter
Mandrivnyk
30 августа 2013 15:06

Мне кажется, и фиалки, и Днепр должны выходить без проблем.

Не настолько Днепр слабее Зенита, чтобы Пасуш мог создать им какие-то нерешаемые проблемы...

Mandrivnyk
Крест
30 августа 2013 15:16

Тюн вчера прибил 3:0 Партизан( команду, не слабее Генка или Рапида), 15%-маловато.

Загреб сейчас сильнее ПСВ, а болгары- не слабее Черноморца.

Скрыть комментарии
Крест
Dexter
30 августа 2013 15:45

"Тюн вчера прибил 3:0 Партизан( команду, не слабее Генка или Рапида), 15%-маловато."

===

1. ИМХО же. Я никому не навязываю свое мнение. Тун - команда уровня МАКСИМУМ середняка УПЛ. Ясное дело, что Санкт-Галлен показал уже, что не имена играют, но если не выносить их (особенно дома - в гостях нужно будет играть аккуратно), то не надо даже заявляться на ЛЕ.

2. Партизан - середняк после продажи Марковича, Митровича и Иванова. Какой Генк?)

Они Ширак проползли, от Лудогорца с Тюном вылетели.

3. Мало 15? Ну давай 20. Все-равно Генк - фаворит в борьбе за 2-е место.

===========================

"Загреб сейчас сильнее ПСВ"

===

Не пишите мне такое никогда)

Они продали 5 игроков, которые год назад выходили с Динамо в старте. Ну не тот это соперник, которого нельзя дома Черноморцу обыграть.

Это команда уровня Лудогорца, но никак не ПСВ. За счет опыта они - фавориты в борьбе за 2-е место.

С ними нужно играть как со Звездой - победа дома и автобус в гостях.

ПСВ непонятно каким составом играть будет. Забьют на ЛЕ (читай начнут обкатывать молодежь не из основы) - будут опасны только в Эйндховене.

Дома с ними тогда точно можно будет играть и бороться за 1-3 очка. Да и вообще ПСВ умеет обгадиться в гостях в Европе с простачками:

АИК - ПСВ 1:0

Рид - ПСВ 0:0

Сибирь - ПСВ 1:0

Главное хорошо сыграть дома. А в гостях - хоть 0-5.

Лудогорец дома обязаны обыгрывать.

Скрыть комментарии
Dexter
Крест
30 августа 2013 15:55

Маркович и Митрович- вчера играли.

Загреб сейчас намного сильнее прошлогоднего, и по составу, и по игре, а ПСВ- наоборот ослабленный, ввиду продажи ключевых игроков.

Скрыть комментарии
Крест
Dexter
30 августа 2013 16:09

Митрович играл, но толку от него, когда у них в обороне дыра и нет Марковича (Лазар уже давно в Бенфике, т.ч. с Тюном играл однофамилец)?

Да и мыслями он был уже далеко от Партизана)

За счет чего Загреб стал НАМНОГО сильнее прошлогоднего?

По каким матчам вы пришли к этим выводам?)

Вы видели, как ПСВ дома Милан гонял? По игре 5-3 вполне могли наиграть.

Команда очень играющая.

С обороной огромные проблемы, а в атаке полный порядок.

P.S. Ну посмотрим, что они там наиграют. А то так можем доказывать свое мнение друг другу до бесконечности...

Скрыть комментарии
Dexter
Крест
30 августа 2013 17:04

да, посмотрим.

Крест
Умник
30 августа 2013 15:29

Да, где-то так.

Только Людогорцу я бы дал процентов на 5-10 больше шансов чем Черноморцу и Пасуш, даже без тренера и кучи игроков, не настолько слабее Пандурия.

И по нашей группе. Я думаю, что Генк с нами поборется, отстанут не больше чем на 3-4 очка. По прошлому сезону помню, что атака там во главе с Воссеном очень приличная. А уж с нашей дырявой обороной обе игры будут явно на тотал больше не то что 3-х а и 4-х :-))

Скрыть комментарии
Умник
Крест
30 августа 2013 15:41

оба матча больше 3,5- это официальное заявление? Так и сделаем, all-in.

В моем банкротстве прошу винить Умника.

Скрыть комментарии
Крест
Умник
30 августа 2013 15:51

:-)

Умник
Умник
30 августа 2013 15:43

Два года назад Генк играл в ЛЧ, взял по очку у Челси, Валенсии и Байера.



Стадион и атмосфера там вполне будут лигочемпионские.

Не стоит эту команду недооценивать.

Умник
Dexter
30 августа 2013 16:01

Румыны очень ответственно относятся к Лиге Европы.

Пасуш неплох в атаке, но ужасен в обороне. Эой команды в ЛЕ вообще не должно быть - не этот состав зарабатывал путевку в Европу...

Отсюда и 0-0-4 3-11 в этом сезоне.

Если уж Пандурий Брагу выбил, то Пасуш обязаны обходить тем более. Не удивлюсь, если румыны наберут 6-7 очков в группе, а Пасуш закончит группу с 0-2 очками.

Dexter
Ohloбыстин
30 августа 2013 15:03

ой Чуйствую на этот раз штуки 3 жопо1й забъют

Ohloбыстин
ЧеловекХ
30 августа 2013 15:07

Народ нам наконец-то повезло с группой :) Генк и Рапид неплохие команды, но вообще группа проходная. Удачи нашим.

Скрыть комментарии
ЧеловекХ
River
30 августа 2013 15:28

я бы не назвал это везением, хотелось бы команды поинтересней

River
Iskander
30 августа 2013 15:09

Генк багато пропускає...

Скрыть комментарии
Iskander
River
30 августа 2013 15:33

отлично, значит нам гарантированы зрелищные матчи типа 3-2 или 2-4

River
Tsar
30 августа 2013 15:12

Нужно быстро научиться забивать голы и не пропускать их много.

Tsar
Vova
30 августа 2013 15:14

С такой групы нужно выходить с первого места Динамо. У Днепра чуть сложнее,у Черноморца ещё сложнее.

Vova
Belyi
30 августа 2013 15:24

"Тун" - "сладкая булочка": сами играют и сопернику дают (это для нынешнего "Динамо" имени Блохина - вполне "съедобно").

У "Рапида" проблемы с нападающими: основной по прошлому сезону Дени Алар точно не сыграет, с Бойдом также какие-то непонятки. В целом, команда "организованная" - могут быть определенные трудности.

"Генк" же очень даже может нервы потрепать, причем серьезно. ИМХО, как раз с бельгийцами и предстоит битва за 1-2 места.

В целом же, вполне нормальный для нас жребий (вот в группе А так точно оказаться не хотелось бы))).

ЗЫ "Днепр" должен проходить без особых напрягов. А вот "ЧО", походу, влип: очень те болгары "кусючие", да и ДЗ весьма серьезно настроен (нельзя столько громких имен - хотя средняя линия смотрится проблемно), ну а о "ПСВ" и вовсе речи быть не может - просто уровень не тот.

ЗЫ2 Удачи нашим (в целом - всем, ну и "Динамо" - в частности, в смысле - перво-наперво)))!

Belyi
Артем
30 августа 2013 15:26

В Динамо группа не о чом, я бы сказал детский лепит. Но Динамо есть Динамо..опозориться может с любым соперником.

Ну у Днепра толковый тренер, думаю тут проблем не будет. 1 или 2 место, в зависемости как фиалки отнесуться к ЛЕ.

У моряков тоже есть толковый тренер, но даже он не сможет помочь если у команды не будет равноценного резерва. Это одна из главных причин почему

одесситы не смогут побороться за 2е место. Нужно срочно укреплять состав, а то будет как с Карпатами и Ворсклой, правда у них группы были посерезней.

Артем
Артем
30 августа 2013 15:30

обясните мне почему АЗ будет играть в ЛЕ а не Антромитос, который обыграл голандцев по сумме двох?

Скрыть комментарии
Артем
7pato
30 августа 2013 15:36

АЗ победил по сумме двух матчей.

7pato
Умник
30 августа 2013 15:47

За счет большего числа голов на выезде

Атромитос 1-3 АЗ

АЗ 0-2 Атромитос

Умник
Вова Геймова
30 августа 2013 17:14

19.09.2013 - Тун (в гостях)

03.10.2013 - Генк (дома)

24.10.2013 - Рапид (в гостях)

07.11.2013 - Рапид (дома)

28.11.2013 - Тун (дома)

12.12.2013 - Генк (в гостях)

http://de.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/competitions/Regulations/01/94/62/42/1946242_DOWNLOAD.pdf

12 страница

http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/competitionformat/index.html

Вова Геймова
Виталий
30 августа 2013 16:03

Сколько лет я мечтал поквитаться с этим сраным Рапидом и с этим Туном ублюдочным ...

И такой шанс - одним бы махом им наотгружать .. состав отличный, жребий брошен. Что еще надо ?

А шансы все-равно не очевидны.

Разве что хамлотренер получит пинок под задницу после Днепра и хорей.

Виталий
stovpec
30 августа 2013 16:26

На Тун має везти команду Буряк.

Скрыть комментарии
stovpec
Бело-синий
30 августа 2013 22:34

С Буряком есть риск влететь Туну повторно!:)

Неужели вам не хватило Буряка в Динамо и в сборной? Зачем нам новый сеанс мазохизма?:)

Бело-синий
mr.serglogi
30 августа 2013 16:36

жаль я вчера не поставил деньжат на т очто тун будет у нас в группе) чувствовал))

mr.serglogi
I_hate_moles
30 августа 2013 16:39

Из такой группы обязаны выходить,без разговоров, иначе болельщики не поймут

I_hate_moles
7pato
30 августа 2013 16:41

календаря еще нет ? хотелось бы начинать дома,с лучше всего с Туном.

Скрыть комментарии
7pato
Вова Геймова
30 августа 2013 17:24

19.09.2013 - Тун (в гостях)

03.10.2013 - Генк (дома)

24.10.2013 - Рапид (в гостях)

07.11.2013 - Рапид (дома)

28.11.2013 - Тун (дома)

12.12.2013 - Генк (в гостях)

http://de.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/competitions/Regulations/01/94/62/42/1946242_DOWNLOAD.pdf

12 страница

http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/competitionformat/index.html

Вова Геймова
ЧеловекХ
30 августа 2013 17:07

Мне тоже, но думаю даже и с этими соперниками будет не очень легко. Актобе и Генк это разный уровень.

ЧеловекХ
ZeK
30 августа 2013 17:30

1 тур Динамо-Генк

2 тур Рапід-Динамо

3 тур Динамо-Тун

4 тур Тун-Динамо

5 тур Генк-Динамо

6 тур Динамо-Рапід

ZeK
7pato
30 августа 2013 17:32

норм расписание ,даже больше - отличное.

7pato
sever
30 августа 2013 17:34

Если Волынь и Одессу динамовцы обыграть не могут, то в Европе нехер и показываться. А потом Лесик с Балем опять будут нескладухи лепить про кочки и лужи на поле, что не такой мяч враги подсунули и переодетый Вакс наших чемпионов засудил.)) Да, и еще Блоха про свои 65 дней отмазку расскажет.

sever
Dexter
30 августа 2013 17:37

19 сентября 2013 года, четверг

==================================================

22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия)

22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия)

==================================================

03 октября 2013 года, четверг

==================================================

20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина)

20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария)

==================================================

24 октября 2013 года, четверг

==================================================

20:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия)

20:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария)

==================================================

07 ноября 2013 года, четверг

==================================================

22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия)

22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина)

==================================================

28 ноября 2013 года, четверг

==================================================

20:00 Генк (Бельгия) - Динамо К (Украина)

20:00 Рапид В (Австрия) - Тун (Швейцария)

==================================================

12 декабря 2013 года, четверг

==================================================

22:05 Динамо К (Украина) - Рапид В (Австрия)

22:05 Тун (Швейцария) - Генк (Бельгия)

Dexter
Сєрж
30 августа 2013 17:47

Треба виходити з першого місця і відплатити Туну за невихід:) Динамо, вперед!!!

Сєрж
yaros_BLS
30 августа 2013 18:19

Ха-ха... Тот самый Тун)

yaros_BLS
DocRocK
30 августа 2013 18:31

Опять этот Тун...

DocRocK
Trinol
30 августа 2013 19:17

"Генка вТуне не хРапид". Надо брать титул - в этом году никого из топов в ЛЕ, это ясно.

Trinol
mr.serglogi
30 августа 2013 20:24

кстати а какой клуб прошел по жребию из тех кто не прошел по квалифаю?

Скрыть комментарии
mr.serglogi
YYY
30 августа 2013 21:05

"Тромсе" заменяет "Бешикташ", который был дисквалифицирован УЕФА. Апелляция турецкого клуба была отклонена. АПОЭЛ будет выступать в Лиге Европы вместо дисквалифицированного "Фенербахче".

Скрыть комментарии
YYY
mr.serglogi
30 августа 2013 22:09

спс

mr.serglogi
igrok
30 августа 2013 22:27

я боюсь за Динамо,с Блохиным и его тактикой чтоб с фаворитов групы мы не стали аутсайдерами.

igrok
Pavlo
31 августа 2013 07:47

рапид - тут вспоминать скорее 85й надо, и точно так же. квитаться с туном - себя не уважать, просто выносить, что в гостях, что дома. генк? а что такое генк? см. выше и то же самое. отличная группа в кои-то веки

Pavlo