30 августа 2013 10:45
122
Лига Европы: "Динамо" сыграет с "Генком", венским "Рапидом" и "Туном"

Сегодня состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы, в котором примут участие три украинских клуба. 

Напомним, что «Динамо» попало в первую корзину, «Днепр» - во вторую, а «Черноморец» - в третью. Состав всех корзин вы можете посмотреть, если перейдете по ссылке.

Отметим, что в одну группу не могут попасть команды из одной корзины и одной страны.

Прямую трансляцию жеребьевки смотрите на телеканале «Футбол» в 14:00 по киевскому времени, а «Динамомания» проведет текстовый онлайн.

Началось!

Помогать при жеребьевке будет Рикардо Карвалью

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино произносит вступительную речь 

Еще одним гостем, который будет помогать при жеребьевке, станет Чиро Феррара

Появляется директор по проведению соревнований УЕФА Джорджо Маркетти

Началась жеребьевка!

Группа А: 

"Валенсия"

"Суонси"

"Кубань"

"Санкт-Галлен"

Группа B: 

ПСВ

"Динамо" Загреб

"Черноморец"

"Лудогорец"

Группа С: 

"Стандард"

"Зальцбург"

"Эльфсборг"

"Эсбьерг"

Группа D: 

"Рубин"

"Уиган"

"Марибор"

"Зюльте-Варегем"

Группа Е:

"Фиорентина"

"Днепр" 

"Пасуш де Феррейра"

"Пандурий"

Группа F: 

"Бордо"

АПОЭЛ

"Айнтрахт"

"Маккаби" Тель-Авив

Группа G: 

"Динамо" Киев

"Генк"

"Рапид" Вена

"Тун"

Группа Н: 

"Севилья"

"Фрайбург"

"Эшторил"

"Слован" Либерец

Группа I:

"Лион" 

"Бетис"

"Витория"

"Риека"

Группа J: 

"Лацио"

"Трабзонспор"

"Легия"

"Аполлон"

Группа К: 

"Тоттенхэм"

"Анжи"

"Шериф"

"Тромсе"

Группа L: 

АЗ Алкмар

ПАОК

"Маккаби" Хайфа

"Шахтер" Караганда

рапид - тут вспоминать скорее 85й надо, и точно так же. квитаться с туном - себя не уважать, просто выносить, что в гостях, что дома. генк? а что такое генк? см. выше и то же самое. отличная группа в кои-то веки
я боюсь за Динамо,с Блохиным и его тактикой чтоб с фаворитов групы мы не стали аутсайдерами.
кстати а какой клуб прошел по жребию из тех кто не прошел по квалифаю?
Скрыть ответы
"Тромсе" заменяет "Бешикташ", который был дисквалифицирован УЕФА. Апелляция турецкого клуба была отклонена. АПОЭЛ будет выступать в Лиге Европы вместо дисквалифицированного "Фенербахче".
Скрыть ответы
спс
"Генка вТуне не хРапид". Надо брать титул - в этом году никого из топов в ЛЕ, это ясно.
Опять этот Тун...
Ха-ха... Тот самый Тун)
Треба виходити з першого місця і відплатити Туну за невихід:) Динамо, вперед!!!
19 сентября 2013 года, четверг ================================================== 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) ================================================== 03 октября 2013 года, четверг ================================================== 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) ================================================== 24 октября 2013 года, четверг ================================================== 20:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) 20:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) ================================================== 07 ноября 2013 года, четверг ================================================== 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) ================================================== 28 ноября 2013 года, четверг ================================================== 20:00 Генк (Бельгия) - Динамо К (Украина) 20:00 Рапид В (Австрия) - Тун (Швейцария) ================================================== 12 декабря 2013 года, четверг ================================================== 22:05 Динамо К (Украина) - Рапид В (Австрия) 22:05 Тун (Швейцария) - Генк (Бельгия)
Если Волынь и Одессу динамовцы обыграть не могут, то в Европе нехер и показываться. А потом Лесик с Балем опять будут нескладухи лепить про кочки и лужи на поле, что не такой мяч враги подсунули и переодетый Вакс наших чемпионов засудил.)) Да, и еще Блоха про свои 65 дней отмазку расскажет.
норм расписание ,даже больше - отличное.