30 серпня 2013 09:44

Тренер "Реал Сосьедада": "Шахтер" нам известен не так хорошо"

Главный тренер "Реал Сосьедада" Ягоба Аррасате прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команде предстоит сыграть с МЮ, "Байером" и донецким "Шахтером".

"Нас ждет зрелищная, равная и вместе с тем непростая борьба в группе. Посмотрим, поможет ли нам бойцовский дух, на который мы очень рассчитываем. "Манчестер Юнайтед" - один из известнейших клубов мира, и мы как следует подготовимся к поединку на "Олд Траффорд". Если все сложится удачно, мы сможем победить.

"Шахтер" нам известен не столь хорошо, тем более он выступает в украинском чемпионате, за которым следят не все. Однако в их составе собраны хорошие бразильские футболисты, и это достаточно техничная команда. "Байер" - классический немецкий клуб, получающий от игры удовольствие. Поединки с ним, должно быть, получатся очень равными. Посмотрим, сколько очков мы наберем на групповом этапе. Наша задача - выступить на максимальном уровне и занять второе место", - приводит слова Аррасате официальный сайт УЕФА.