30 серпня 2013 09:41
3

ДУГЛАС: "Мы дадим бой "Динамо"

Защитник днепропетровского "Днепра" Дуглас поделился своим впечатлениями об ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы против эстонского "Нымме Калью" (2:0).

- Я очень счастлив. Мы сегодня проделали большую работу, провели хорошую игру и, самое важное, прошли в групповой турнир Лиги Европы. Это - хороший результат, но сейчас наши мысли должны быть уже не об этом поединке. Мы должны готовиться к следующему матчу, который будет очень сложным, ведь мы будем играть с киевским "Динамо". К этому матчу нужно подойти в полной боевой готовности. Уверен, что нас ждет очень сложная игра, но мы сейчас на ходу и дадим бой киевлянам.

- Была ли сегодня видна разница между клубами?
- Когда мы выходим на поле, мы стараемся показать себя с лучшей стороны и следить за собой. Особой разницы на поле видно не было, но мы старались и победили. Исходя из результата, уровень нашей команды выше.

- С кем бы хотел встретиться в группе?
- У меня нет никаких предпочтений.

Михаил Галайдич

Очень надеюсь, что судья не будет мешать хорошему футболу. С кротами Днепр отыграл отлично. Надеюсь, ДК сыграет лучше кротов -)
Сховати
Игра будет принципиальная и в какой то мере будет определять третье место в чемпионате так же как и ответная в Днепре. То же и с Металлистом. Думаю больше Динамо пока не заслуживает. Но и это уже не плохо. Стараюсь оценивать объективно хоть и скрепя сердце... Никого не ругаю. С весны обновленная команда.. Которая на ходу притирается.. Да и лидеров в ней нет. Все середнячки... Купили 5, а хочется хоть двух, но настоящих. Понимаю, что это деньги.. Хорошо бы найти еще спонсора богатого... Что бы в сезон хоть 50-60 милл. мог в команду вкладывать. Ясно, что они никогда не вернутся.. Это нужны такие как Суркисы "чуть больные" футболом.. Мы то не вкладываем и можем критиковать, А каково им?
Главное, чтобы вы 3 очка дали нам вместе с боем