28 серпня 2013 10:00
27

Руслан МАРМАЗОВ: "Динамо" тоже может сделать "Шахтеру" предложение по игроку"

«Комментарии» связались с Русланом Мармазовым, который уточнил свою версию истории с Хачериди. «Еще не хватало нам заниматься такими пустяками, как «троллинг» наших соперников. Мы достаточно сильны, играем лучше, поэтому я не вижу причин для издевок над соперниками. Предложение по Хачериди вполне может быть. В чем здесь издевательство?», - отметил Мармазов.

«Вы думаете, что предложение по Хачериди делается ради шутки? - сказал «Комментариям» Мармазов. - Это серьезные вещи. У «Динамо» есть контракт с игроком, они имеют право отпустить его, или нет. Мы имеем право сделать предложение по любому игроку. «Динамо» тоже может предложить «Шахтеру» продать им какого-то игрока». По словам Руслана Мармазова, об этом трансфере говорить рано. Если одна из сторон не согласна с предложением, то и говорить не о чем. 

Ну шакал обяснив
Вести переговоры напрямую с игроком - это и есть подлость со стороны Шлюхтера!
football. ua /england/news/ 213770. html Жозе Моуриньо: "Мы не настолько глупы, чтобы пытаться получить игрока из большого клуба в том случае, если этот клуб не желает его продавать. Глупо даже пытаться предпринимать какие-то действия"
Да нахрена нам кроты долбанные.У нас своих нормальных игроков достаточно,а если и нужны будут игроки, то обойдёмся без вас лохов.
Думал, что они кроты,а они оказывается козлы.
Рулон Маразмов
Вигляд як у гомика! http://image.glavred.info/images/300x225/May2012/59872.jpg http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12705720.jpg
С позиции силы говорит, сученок. Ну ничего, не долго вам еще танцевать уроды
дать бы тебе в мармизу..
А чому у Мармизова вигляд як у гопніка?