25 серпня 2013 21:00

"Кубань" в Краснодаре переиграла "Урал" благодаря двум голам Сиссе

Сегодня, 25 августа, в Краснодаре состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги между местной "Кубанью" и екатеринбургским "Уралом". Победу со счётом 3:2 одержали подопечные Доринела Мунтяну.

На восьмой минуте Арсен Хубулов вывел хозяев вперёд, но гости смогли отыграться спустя пять минут — Александр Ерохин отметился точным ударом. На 27-й минуте первый мяч в составе "Кубани" забил Джибриль Сиссе, реализовавший пенальти. Однако "Урал" вновь отыгрался — также с одинадцатиметровой отметки точно пробил Херсон Асеведо. Тем не менее, в конце первого тайма Сиссе оформил дубль и установил окончательный результат.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Пятый тур

Кубань (Краснодар) – Урал (Екатеринбург) – 3:2
Хубулов, 8 (1:0); Ерохин, 13 (1:1); Сиссе, 27 (2:1, пен); Асеведо, 35 (2:2, пен); Сиссе, 43 (3:2).
Предупреждения: Тлисов, 41; Рабиу, 90+3 – Вьештица, 26; Данцев, 36.