24 серпня 2013 18:49
2

"Арсенал" уступил "Ильичевцу", Богданов отыграл весь матч

На поле стадиона "Динамо" имени В.В. Лобановского состоялась встреча киевского "Арсенала" и мариупольского "Ильичёвца" в рамках седьмого тура украинской премьер-лиги. Столичная команда потерпела третье поражение кряду, уступив подопечным Николая Павлова со счётом 1:2.

Гости забили два быстрых гола уже к 13-й минуте— отличились Иван Ордец и Алексей Полянский — а на 39-й минуте "канониры" провели свой мяч, автором которого стал Доминик Адийя. Во втором тайме соперники продолжили атаковать, однако счёт на табло до финального свистка не изменился.

Таким образом, "Арсенал" сохранил представительство на предпоследнем месте турнирной таблицы с четырьмя очками, "Ильичёвец" набрал десять очков и поднялся на седьмую строчку.

Чемпионат Украины
Премьер-лига. Седьмой тур

Арсенал К (Киев) – Ильичёвец (Мариуполь) – 1:2
Ордец, 5 (0:1); Полянский, 13 (0:2); Адийя, 39 (1:2).
Предупреждения: дос Сантос, 63 – нет.

Отметим, что Богданов и Кравец вышли в основном составе. Богданов провел на поле весь матч, а Кравец был заменен на 81-й минуте. Кирилл Петров просидел весь поединок на скамейке запасных.

Наоборот)Обрадовича на Петрова)Че то я ошибся)Но не в этом дело!)Бокалов- курить,тряпка.
Поменять Петрова на Обрадовича) Жлобы на своем месте. Бокал - собирайя)