24 серпня 2013 15:12
8

Президент Украины наградил Кочетова

Бывший глава Комитета Федерации футбола Украины по этике и честной игре, руководитель Киевской городской федерации футбола Игорь Кочетов сегодня награжден Президентом Украины Виктором Януковичем Орденом за заслуги III степени.

Напомним, что именно Игорь Николаевич в свое время возглавлял расследование «странного» матча между «Металлистом» и «Карпатами», который впоследствии решением Спортивного арбитражного суда (САС) в Лозанне был признан договорным.

Также Орденом за заслуги II степени награжден Леонид Буряк - бывший главный тренер национальной сборной Украины, киевского «Динамо», одесского «Черноморца», тернопольской «Нивы» и александрийской «Полиграфтехники». 

Кочетову забыли присвоить еще и звание "Заслуженный кинаматографист" с вручением цифровой портативной видеокамеры и пожелать новых творческих успехов на этом непростом поприще.))
Интересный вывод из этой инфы. Металлист не стоматолога, а "азировский"?
Сховати
Стоматолога однозначно. Курченко человек Арбузова и Клименко, а эти два красавца чистые стоматологи
Интересно, когда уже хорьки поймут, что НЕ быть им с золотыми медалями? Мы то уже поняли, что пока власть не поменяется, кроты не позволят НИКОМУ другому выиграть чемпионат :(
и как же "лучшие друзья" МКГ кроты проглядели? Ай-яй-яй! А может, не такие и "друзья"?
Кого Левочкина попросили вписать, того и наградили.
Есть мнение, что слив МКГ на самом деле выгоден именно кротам:)
Сховати
это не мнение это так и есть. просто выгодно когда также и МКГ втаптывает Динамо по информ средствам