23 серпня 2013 20:35
98

"Ливерпуль" предложит "Динамо" €23 млн за Ярмоленко

Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко является одним из самых лакомых кусочков на европейском трансферном рынке для различных клубов.

Как уже сообщал "Обозреватель", предметный интерес к 23-летнему футболисту проявляет английский "Ливерпуль", который в ближайшее время намерен выйти на руководство "бело-синих" с конкретным предложением. По данным портала Fichajes.com, "Красные" попытаются убедить руководство "Динамо" отпустить одного из своих лидеров за 23 миллиона евро. 

И что продадут ?
на сайте Ливера ничего нет!!!
однозначно продавать.можно поторговатса за25.по теперешней игре андрея нормальная цена.врядли кроме шахты больше кто то предложит.пока есть спрос надо продавать
Сховати
Чего 25 гр. За бутылку... Я бы и без денег его отдал. И на поле не выпускал. Только одни потери мяча..
Сховати
согласен и потерь много и на команду не играет звезда блин.но если нам всякую фигню впаривают типа рафаэля или рубена или андреа по 10 лямов.почему непопробовать розвести ливер на 25 лямов если они его действительно хотят
Продолжается информационная атака по разложению Динамо ...
Кстати, 23 миллиона за 23 летнего игрока - по ляму за год получается. Может руководству ДК лучше подождать когда Ярмоленко до 50 доживет и за 50 продать?:)
Сховати
Угу, за 50 гривен :)
Хороший игрок, удачи в Ливере! Но если "повторит путь Аршавина, Павлюченко" - будет печально :)
Если и вправду предлагают, а он откажет, это станет "тревожным звонком".
СКІЛЬКИ??? 23 млн? За Ярмолу? Продавати і навіть не вагатись! Справа не у симпатії чи антипатії, а у тому, що Андрій перестав прогресувати. Новий виклик, так би мовити. Звісно, якщо Ліверпуль таки пропозицію зробить. Однак знаючи вміння ІМС продавати вчасно гравців, можна спрогнозувати, що зі словами ''Ярмола не продається'' Суркіс вгробить ще одного перспективного гравця у нашому болоті.
Сховати
Не верьте в сказки.. Его в арсенал можно в аренду отдать. им нужен.. Только в Киевский...
Меньше за фернандіньо НЕ продавати!!!
Ну откуда этот бред берётся. На сайте Ливера об этом ничего нет. Зачем перепечатывать такие слухи????????????