22 серпня 2013 20:51
9

Петр БАДЛО: "Мы справлялись с "Динамо", могли даже выиграть"

Защитник и капитан "Актобе" Петр Бадло считает, что его команда достойно сыграла против именитого киевского "Динамо" в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

- Команда играла хорошо, достойно - сказал Бадло после игры, - Единственное, те голы, что мы пропустили - виноваты сами. Не буду торопиться с выводами, нам надо разобрать свои провалы в обороне. В целом, да "Динамо" владело преимуществом, давило, создавало моменты, но мы справлялись с ними. Хорошо отвечали, не боялись такого именитого соперника, двигались и не отсиживались в обороне. Могли сравнять счет и в принципе были возможности даже выиграть в этой встрече.

- Качество газона сильно сказалось на игре?


- Поле было плохого качества, вы видели сколько раз падали мы, но падали в выгодных ситуациях и соперники. И это не главная причина нашего поражения.

- Как оцените работу главного судьи?


- Считаю в некоторых моментах он не разобрался до конца. Но он как и любой человек имеет право на ошибок, мы также порой совершаем ошибки, так что его не виню.

выиграть они могли, даже не смешно
Да скажи спасибо отвратительному газону и некоторым динамовцам, которых просто распирало желание забить самим, хотя находились в менее выгодных позициях, чем их одноклубники!!!!!!!!! Мячей бы 5 точно забили!!!!!!!
Ну ты и Бадло... мы тоже пропустили после ошибок, не говоря о том, что сами себе забили. Поговорим в Киеве на хорошем поле, игра будет намного быстрей!
адекватный комментарий
Эта команда подтвердила, что в Казахстане сейчас футбол на подъеме, и их Шахтер неслучайно выиграл 2 игры у БАТЭ и 1-ую у Селтика. Очень хорошо, что мы к ним отнеслись достаточно серьезно и выиграли.
Поработаем над ощибками в обороне и 2-0 в Киiве переможем:)
дожили!
Прав
Тренируйтесь... Еще есть такая возможность в Киеве