22 серпня 2013 20:40
11

Андрей СИДЕЛЬНИКОВ: "Судья должен был удалять игрока "Динамо"

Голкипер "Актобе" прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы против киевского "Динамо".

Андрей Сидельников, впервые пропустивший в родных стенах три гола, считает что результат игры с "Динамо" в Лиге Европы справедлив, передает корреспондент Vesti.kz.

- Я расстроен, мы впервые, по-моему в этом сезоне пропускаем дома три мяча. С другой стороны, рад что удалось забить два гола такой команде, все понимают насколько это сильный соперник.

- Значит результат закономерен?


- Результат - по игре, говорить отрицательный он или положительный, пока не стоит. Мы пропустили два одинаковых мяча из-за тактических ошибок. Если бы их не было, счет мог быть другим. Хорошо, что смогли забить, но могли пропустить и больше. "Динамо" создавало много хороших моментов.

- Что сказал после матча Владимир Никитенко в раздевалке?


- После игры как такого не было разбора. У нас еще будет время поговорить об этой матче. Но сами понимаем, что играем в открытый футбол, как и "Динамо". Игра показала, что киевляне более мастеровиты, реализовали те моменты, что у них были. Мы реализовали меньше.

- Вы очень бурно отреагировали, когда один из игроков "Актобе" оказался на газоне...


 - Был удар локтем соперника, считаю там должно было быть удаление и красная карточка у соперника. Судья не показал, и я выплеснул эмоции. Главное что после этого инцидента никто никого не бил по ногам. Для меня желтая карточка это ничего страшного, а вот то что ее получил Юра Логвиненко - плохо. Он теперь пропустит ответный матч.

Да, трансляция была "супер", как и качество поля.
Интересно, а почему ему даже предупреждения не дали? Бежал через пол-поля и толкался - это, вроде бы, автоматическое предупреждение.
Сховати
Ну как не дали? У него - желтая (согласно данным протокола)!!!!
Сховати
Точно? Не смотрел протокол, смотрел на действия судьи и не заметил этого. Да и коментатор ничего про желтую вратарю не сказал. Виноват)))
Сща , начнут лысого в Динамо сватать , как пить дать...
Что у них там за Гейнрих играл, лысый такой. Этот парень мне понравился(в смысле - хорошо играл).
Сховати
НАДО ВСЮ КОМАНДУ ДИНАМО НА ЛЫСО ПОБРИТЬ,ВМЕСТЕ С БЛОХИНЫМ,МОЖЕТ ЗАИГРАЮТ...
Сховати
где-то что-то подобное уже было
Раньше за ЦСКА играл
А он борзо бросился на Хачика..
Да,но смотря на игру Актобе и на счёт,эмоций больше было у казахов.