21 серпня 2013 23:46

"Стяуа" и "Легия" сыграли вничью, в Загребе "Динамо" проиграло "Аустрии"

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов в Бухаресте встречались румынский "Стяуа" и польская "Легия". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Федерико Пьовакари вывел хозяев вперёд на 34-й минуте, а Якуб Косецки на 53-й минуте счёт сумел сравнять. Ответная игра между "Легией" и "Стяуа" за место в групповом этапе Лиги чемпионов состоится 27 августа в Варшаве.

В другом матче раунда плей-офф в Загребе хорватское "Динамо" принимало австрийскую "Аустрию". Гости добились победы со счётом 2:0 благодаря голам Мартина Леоваца и Марко Станковича. Отметим, что на 71-й минуте хозяева остались вдесятером — прямую красную карточку получил Анте Рукавина. Добавим, что ответная игра пройдёт 27 августа в Вене.