20 серпня 2013 21:34
38

Хачериди может не сыграть против "Актобе"

Участие защитника "Динамо" Евгения Хачериди в матче против "Актобе" остается под вопросом. Футболисту не дает покоя травма бедра. Именно по этой причине он не сыграл в воскресенье против "Таврии".

Врачи "Динамо" сейчас пытаются поставить Хачериди на ноги, сообщает телеканал "Футбол". 

Хочет - не хочет, может - не может, любит - не любит, продать - не продать. Все это не имеет никакого значения. Хачериди - НЕ ПРОДАЕТСЯ. На этом надо закончить все разговоры. Хозяин сказал - точка. Как ему надо играть и вести себя в команде - знает тренер и коллектив, в котором Хачериди работает. Никто за него на поле отрабатывать не будет. В этом Блохин строг и справедлив. История с Милевским очень показательная. Не захотел парень выполнять свои обязанности по контракту - отправлен в дубль, дальше на выход и без оплаты простоя. Это знают и поддерживают все игроки команды "Динамо" Киев.
Московский «Спартак» находиться в поисках замены центральному защитнику Сальваторе Бокетти, получившему травму в матче пятого тура РФПЛ против «Ростова». В возможный список приобретений вошли такие футболисты, как 23-летний Тарас Бурлак («Локомотив»), 26-летний Евгений Хачериди («Динамо», Киев), 31-летний Жоао Карлос («Анжи»), 26-летний Давиде Астори («Кальяри») и 24-летний Виталий Дьяков («Ростов»). Один из них займет место в центре защиты московского клуба. http://www.sovsport.ru/news/text-item/635252
Пишут,что Женей интересуется Спартак. Так как из-за серьёзной травмы надолго выбыл из строя ведущий центральный защитник Боккетти
пишут суркис хочет ракицкого?якоби 15 лямов предлагает?как такой поворот?
пусть играет хорошо не быкует!а донецкие смотрят по телевизору драговича-хачериди парочку!
Путана, вали в шахту!!!
По ходу в Казахстане сейчас строятся неплохие команды. Если Актобе физически подготовлен и весь матч будет прессинговать - Динамо надо серьезно подготовиться тактически, как играть и забивать в таких условиях. Что касается Жени - в ЛЕ нет лимита и вполне естественно,что игрок после травмы и без игровой практики окажется на банке.
После результата Шахтёр Караганда-Селтик, как то опасаюсь за Динамо в матче с Актобе !
Сховати
марат не парься!перекурим это дело
давайте не растекаться по древу... по теме: там выше писали о "спит в ногах", добавлю: много кто там даже не нюхал, а говорит (пишет, копипаст, мулюет), что "по достоверной информации из проверенных источников" мимо темы: (ИМХО и лично для себя выделил) на сегодняшний день выход из этого инфогавна один - ЕХ скажет чего он сам за футболист, тренер, игрок, ... (пристрастия, предпочтения, клубные интересы), это не так сложно - вью с правильными вопросами и видео (к ста, почему его нет???), а вот пока оного нет, мы частями будем приписывать свои мысли участникам всего этого бодуна. Сказал бы: вся УПЛ - нах, хочу уйти на Запад, верен ДК, но не сложилось с ОВБ и мы все дальше подкидывали бы его, а так ...
О, опять армия Блохина активизировалась. Снова травят Хачериди и возвышают великого тренера. Конечно, мы же победили грозную Таврию, еще и не пропустили. Сегодня это уже как достижение.
Сховати
А за что болельщики ДК должны возвышать Хачериди? За то, что хочет уйти в стан заклятого соперника? Так этого могут хотеть только болельщики Шахтера. Или может в других странах по-другому?