20 серпня 2013 13:19
7

Юрий Розанов: "УЕФА здорово роняет имидж"

Российский телекомментатор и футбольный эксперт Юрий Розанов на своей конференции на sports.ru высказал свое отношение относительно дисквалификации "Металлиста".

- Вечер добрый, Юрий Альбертович! Ваше отношение к дисквалификации «Металлиста». Справедливо ли лишать футболистов и болельщиков, не имеющих отношения к рассматриваемым событиям пятилетней давности, честно заслуженной ПЕРВОЙ Лиги Чемпионов?

- О болельщиках в этой ситуации ни одна из инстанций, принимающих решение – и не должна думать, правда? Свое отношение я высказал уже пару недель назад. Есть вопроса. УЕФА здорово (на мой взгляд) роняет имидж. Но не тем «правильно-неправильно», а тем, что сроки для объявлений выбраны самые провальные. 

если можно так сказать, по духу справедливости, УЕФА поступила крайне неправильно, это немного странно запретить команде участвовать в турнире в котором она уже начала свое шествие, пройдя первый раунд соревнования, почему не перенести дисквалификацию на следующий год, это было бы разумно, ведь в прошлом розыгрыше ЛЧ Малаге позволили доиграть до конца турнира
Кто теряет имидж, так это Розанов. Никто не задал там ему случайно вопрос: "А как УЕФА влияла на срок объявления дисквалификации?". Как только Лозанна приняла решение, УЕФА на него среагировала.
Сховати
Вродь Розанов не в теме, кто на годы(!!!) затягивал вынесение решения САСом! И лишили страну одного евроучастника именно пускающие крокодильи сльозы хорьки, у которых виноваты Суркис и УЕФА, а не они. Таких наказывать необходимо не только за договорняк, но и за заметание следов!
Сховати
P.C. Меня еще возмущает, что Красникову, отвезшему полученный из рук Ярославского чемоданчик с наличняком во Львов, дали пятерку, а Мирон, воплощавший договорняк в жизнь на поле остался чистеньким и имеет наглость выступать сейчас в роли жертвы и даже обличителя якобы заинтересованных в наказании бедного Металла!
Сховати
Не Маркевича ж подкупали, а игроков.
и ты Брут! и вы Юрий Розанов поддались. так уефа ждало решения суда. И НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА вынесло свое определение. а что должны были не дожидаясь решения суда?
УЕФА не роняет имидж а показывает характер.