16 серпня 2013 17:29
11

Егор ТИТОВ: "Динамо" должно реабилитироваться и обыграть "Таврию"

Бывший игрок московского "Спартака" и национальной сборной команды России Егор Титов поделился с "Чемпионат.com" ожиданиями от предстоящего матча шестого тура премьер-лиги Украины между киевским "Динамо" и симферопольской "Таврией". Прогноз Титова – 3:1 в пользу столичной команды.

"На Киев я уже даже боюсь ставить. Попробую всё-таки поставить на победу "Динамо" со счётом 3:1. Должны же хозяева реабилитироваться за поражение от "Черноморца", — сказал Титов. 

Спасибо, Егор! В отличие от некоторых своих партнёров по "Спартаку" Егор не испытывает к нам ненависти и просто желает выйти из кризиса. (Его "Спартак" ведь тоже испытывает не лучшие времена)
Таврия - это живой труп, одной ногой в пердиве. Какая тут, нафиг, реабилитация, скорее, некрофилия... разве что образцово-показательно прибить её с максимальным счётом как месть за прошлый сезон.
Сховати
Таврия - это живой труп...прибить её с максимальным счётом как месть за прошлый сезон. -------------------------------------------------- Да уж.. Всегда считал, что мстить можно или равному себе, или стоящему выше тебя.
Сховати
Мстят не кому, а за что. Ты, похоже, ту игру или не видел, или не помнишь, иначе понял бы, о чём я.
Таврию сегодня намного проще победить, чем не победить
Вы когда небудь можете на новость посмотреть не с нигативной стороны? Ведь это не плохо что ДК и в России знают и смотрят. А результаты прийдут, главное не ныть!
реабилитация - это 100 % очков в оставшихся матчах, в т.ч. в домашнем с кротами! НІ СИНКУ, ЦЕ ФАНТАСТИКА!
Победа над Таврией- это сыгравшая Ставка Титова.
в любом случае, победа над "Таврией"-это не реабилитация, а продолжение агонии
Уже и мясо суёт свой нос в наши дела..Кому интересно то что они думают?
Сховати
Интересно "Чемпионат.com" совместно с "Рейтингом Букмекеров", которые пригласили его на конкурс – турнир прогнозистов.