16 серпня 2013 15:49
16

Официально: "Краснодар" согласовал трансфер Гранквиста

ФК «Краснодар» достиг договоренности с ФК «Дженоа» (Италия) о трансфере 28-летнего защитника сборной Швеции Андреаса Гранквиста.

Все детали трансфера и условия личного контракта Андреаса Гранквиста с ФК «Краснодар» полностью согласованы. В настоящее время футболист занимается получением визы для работы в России. К «Краснодару» швед присоединится в середине следующей недели, тогда же он будет внесен в заявочный лист команды на сезон-2013/2014. 

краснодар класно торгуетса.амы не 8дак 10 платим
Сдуреть...А мы его пол года мучили.А тут так быстро.Падает укр футбол...Стремительно.Еще если Металл уберут будет совсем худо.
А какой смысл? Поменял шило на мыло... наверное контракт в 2-3 раза лучше.
ну а где мы?
Хорошую зарплату выторговал?
сколько Дженоа от нас хотело ,8 млн ?думаю теперь потеряли,сомневаюсь что Краснодар хотя бы 7 заплатил.А так немножко завидно,что середняк РПЛ может позволить себе трансфер и зп таких игроков ,у нас такой трансфер кроме "фантастик 4" никто не потянет.
Сховати
В последнее время и Днепр не особо тянет...
Сховати
просто их лига посильней
Сховати
Но переходить в команду из провинции которая после 4-х матчей занимает 11 место с 4 очками в активе и которая не выступает вообще в еврокубках смысла кроме ЗП которую он требовал (вроде писали от 2 млн в год) никакой нет. Да, Дженоа не суперклуб тоже но там: а) намного сильнее чемп, б) уровень жизни на порядок выше, в) более на виду у сильных клубов а так, перешел в клуб Кононова в котором самый дорогой игрок стоит аж 3,7 млн евро...
Сховати
ну, на секундочку, в прошлом году к нам из этого же Дженоа перешел опорник национальной сборной Португалии
Сховати
ну давай еще скажи, что Краснодар так же играет каждый год в еврокубках, имеет богатую историю, есть большой хороший стадион, располагается в большом европейском городе и т.п и т.д. кроме как "+" в ЗП я других улучшений в смене Дженоа на Краснодар не вижу!
"Дженоа" довыбрыкивались, что потеряли вдвое, (именно клуб не отпускал Гранквиста)...
Ну, а что вы хотели? У человека амбиции! Куда попало не перейдет.
Нам хотели за 10-11 впарить, а продали за 5!!! Бизнесмены блин:)))
До какого убожества можно опуститься, Горацио!