15 серпня 2013 21:04
4

Палестина призывает ФИФА исключить Израиль из своих рядов

Палестинская футбольная ассоциация (PFA) призвала ФИФА исключить Израиль, запретивший въезд в Палестину нескольким игрокам, тренерам и официальным лицам команд-участниц юниорского (U17) чемпионата Западной Азии, из своих рядов.

- Мы требуем от ФИФА красной карточки, желтая была показана уже давно, – цитирует bild.de слова президента PFA Джибриля аль-Руйуба. – Мы не примем от ФИФА никаких компромиссов.

По словам Руйуба, въехать в Палестину не смогли три тренера из Иордании, два должностных лица команды ОАЭ и 13 игроков и официальных лиц из сборной Ирака. По каким причинам их не пропустил через свою территорию Израиль, не сообщается. 

Мы не примем от ФИФА никаких компромиссов. __________________________________________ Ужооос!
Хай би ще приплели тренера з Північної Кореї, компанія ще та!
А вот почти в тему: В кофе попала муха. Итальянец - выплескивает чашку и уходит в порыве гнева. Француз - вытаскивает муху и пьет кофе. Китаец - ест муху и выплескивает кофе. Русский - выпивает кофе с мухой, молча. Израильтянин - продает кофе французу, муху - китайцу, покупает себе новую чашку кофе и использует оставшиеся деньги, чтобы изобрести устройство, которое предотвращает попадание мух в кофе. Палестинец - обвиняет израильтянина в том, что он подбросил муху в его кофе, подает протест на акт агрессии в ООН, получает займ от Европейского союза на покупку новой чашки кофе, использует деньги на покупку взрывчатки и затем взрывается в кафе, где итальянец, француз, китаец и русский, все пытаются объяснить израильтянину, что он должен отдать свою чашку кофе несчастному палестинцу.
Сховати
Зачёт! :)))