15 серпня 2013 19:26
1

"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" не подходят Эриксену

Агент полузащитника "Аякса" Кристиана Эриксена огорчил "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" заявлением о том, что его клиент готов перейти только в клуб из Лиги Чемпионов.

Как известно, действующий контракт Кристиана с "Аяксом" истекает уже следующим летом, поэтому его продажа в нынешнее трансферное окно видится весьма вероятной.

Ранее пресса неоднократно сообщала об интересе к 21-летнему датчанину со стороны "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", однако сам Эриксен рассчитывает подыскать себе более серьезный клуб.

"У нас был контакт с клубом из Германии и с одним из Италии. Он уйдет из "Аякса" только ради команды, которая автоматически проходит в Лигу Чемпионов и каждый сезон сражается за титул".

"Он по-прежнему очень молод, очень благодарен "Аяксу" и будет рад остаться. В данный момент мы не общаемся с "Аяксом", но мы сделаем это, если переход так и не состоится в это окно. Уверенно можно сказать лишь то, что он не уйдет свободным агентом", - сообщил агент Мартин Схутс в интервью Tuttomercatoweb.

"Он уйдет из "Аякса" только ради команды, которая автоматически проходит в Лигу Чемпионов и каждый сезон сражается за титул" === Во всей Европе только ОДНА команда реально АВТОМАТИЧЕСКИ регулярно проходит в ЛЧ. Это ФК "кротовня".