14 серпня 2013 10:32
64

Украина – Израиль 2:0. Оптимистичный товарняк

Сегодня на НСК «Олимпийский» национальная сборная Украины проведет товарищеский матч против Израиля. Обе команды рассматривают предстоящую встречу как проверку своих сил перед важнейшими отборочными поединками ЧМ-2014: украинцам 10 сентября предстоит принять Англию, а Израиль сыграет со сборной России.

Но опробовать сильнейший состав в спарринге команде Фоменко не удастся – из-за травм вылетели сразу несколько игроков основы, и все – динамовцы: Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Евгений Хачериди и Евгений Селин. К сентябрьским отборочным матчам против англичан и Сан-Марино имеют шансы восстановиться только Ярмоленко и Хачериди. Также накануне сегодняшней игры возникли проблемы со здоровьем у горняка Тараса Степаненко. Но Михаил Фоменко решил не никого не довызывать и обойтись оставшимися футболистами. Зато с главной командой страны вновь тренируется дебютант – полузащитник «Зари» Дмитрий Хомченовский.

Наверное, один из самых интересных акцентов сегодняшнего противостояния – то, что сборная Украины из пяти матчей против израильтян одержала победу лишь в одном – полтора года назад, на выезде, в Тель-Авиве.

Перед родными болельщиками на НСК «Олимпийский» команде Фоменко необходимо будет не только подправить эту неудачную для «сине-желтых» статистику, но и построить игровые связки без футболистов, ставших лидерами команды в последних матчах. Как сказал сам главный тренер сборной Украины на предматчевой пресс-конференции: «Контрольная игра – это возможность пообщаться с игроками и обсудить ситуацию в турнирной таблице и по будущим играм. В преддверии которых мы должны кое-что опробовать».

Матч Украина – Израиль покажет телеканал «Интер», а «Динамомания» проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало – в 21:00 по киевскому времени.

Сборная Украины - Сборная Израиля ON-LINE

Дайте ссылку пожайлуста Нидерланды-Португалия
Сховати
http://aliez.tv/live/brazilia/
смотрю на матч сборной и сердце радуется при просмотре игры Динамо плакать охота.Суркис проснись ты на конец то
Гол! 0-1! Строотман! Ленс в штрафной площади при верховой борьбе оставил в дураках Нету и скатил на линию штрафной. Тужа уже набежал Кевин, мощный удар в ближний угол - Бету ошибся и не отбил!
Гол! 0-1! Строотман! Ленс в штрафной площади при верховой борьбе оставил в дураках Нету и скатил на линию штрафной. Тужа уже набежал Кевин, мощный удар в ближний угол - Бету ошибся и не отбил!
Вместо Гусева-Ярмоленко,вместо Тимощука-Гармаша и Хачериди или вместо Кучера или Ракитского....Хотя считаю,что Ракитский нужен при атакующей модели,если надо атаковать,а Кучера,если собираемся в защитный футбол играть...
Сховати
Хотя считаю,что Ракитский нужен при атакующей модели,если надо атаковать,а Кучера,если собираемся в защитный футбол играть... ---------- Сорвал с языка:) А Хачериди однозначно должен играть в основе (тем более ему надо сыгрываться с новыми партнерами:))) - шутка)
Эдмар и Ротань сегодня супер...да и в предыдущей игре были одни из лучших с Черногорией,ещё бы им в пару Гармаша и центр просто супер...Эдмара уже давно надо было вызывать в сборную,НО Блохин почему-то не доверял,наверно считал что он уже в возрасте...Но он впоряде уже 2 матч...сегодня 2 голевухи отдал...Причём посмотрите как отдаются передачи Эдмаром в штрафную,это же высший пилотаж...Сейчас такие передачи и врывание с центра поля во штрафную это почти 75 процентов гол...1 тайм просто класс...И состав тоже,ну только с некоторыми коректировками...
Велозу та Ленс грають за основу своїх збірних - цікаво спостерігать
Сховати
і до речі,дуже добре виглядають..... роналду проти ленса ) Велозу також грає добре...аж не віриться ,що це гравці ДК.ех...сумно (
Сховати
Дайте ссылку пожайлуста Нидерланды-Португалия
Сховати
http://allsport-live.net/tv.php?channel=63232&online=Portugal_vs_Netherlands
Ленс можно сказать голевой пас отдал
Ну що ж Україно дорога вітаю усіх нас з перемогою,тепер незабаром перемогти сан Марино без травм і карточок і помститися англійцям за домашнє Євро.Вперед Україно до перемоги!!!
браво Фоменко
Может стоит сделать тренерскую рокировку СБУ-Динамо?:)
Сховати
Нет уж - Динамо уже развалил, давайте не будем лишать сборную шансов на ЧМ.
Сховати
Шутка, просто приятно смотреть игру сб. Украины, на фоне мучений команды Блохина с более высококлассными исполнителями, но бестолковой беготней.
И не попасть в Бразилию? :) Уж лучше МИФа к нам И.О. до зимы, а там Бьелсу подписать.