13 серпня 2013 23:43
70

Юрий СЕМИН: "Сколько критики я выслушал в свой адрес от людей, которые сейчас руководят "Динамо"..."

Экс-тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился мнением о кризисной ситуации, которая сложилась ныне в его бывшем клубе.

- За киевским "Динамо", переживающим невиданный стартовый провал в чемпионате Украины, тоже наблюдаете?

- Наблюдаю, переживаю. И думаю: сколько критики и я, и Валерий Газзаев выслушали в свой адрес за серебро чемпионатов Украины от людей, которые сейчас руководят командой, а когда они сами взялись за дело, то упустили и 2-е место, и путевку в Лигу чемпионов. Игорь Суркис нынешним летом купил всех игроков, которых просили тренеры, а результата по-прежнему нет.

И еще мне удивительно слышать, что украинцы, которые при мне были лучшими в команде, сейчас якобы не дотягивают до нужного уровня. Критиковать-то легко, а вот сделать команду единым целым для достижения результата... Наверное, всем в Киеве нужно забыть об игре "Динамо" 20-летней давности, перестроиться на современный футбол, взять на вооружение все лучшее от него, идти по пути прогресса. Верю, надеюсь, что так и будет.

Походу тактике, в команде, время почти не выделяется.
дмитрию отвечаю, что узнал об установках и методах тренировок Блохина непосредственно от бывшего тренера одного из игроков основного состава динамо. Фамилию не буду указывать, чтобы не подставлять никого. Но от тактических установок Блохина все в шоке в команде. Поведал, что знаю. Во мнении о правдивости источника не нуждаюсь.
Друге пришестя Сьоміна було помилкою, призначення Блохіна, схоже, також.
Какой же бред!!!! зы: тебе за мясо надо болеть, любитель романтичного футбола.
- Зря его Суркис уволил... Сегодня бы ДК играло уже в тот футбол что хотел Палыч... Его увольнением отбросил Киев на лет 5ть назад... Привет пад..о Блохин.!!!!!!!!
Сховати
что ты несешь? В какой футбол играло Динамо при Семине... Я вспоминаю и содрагаюсь.Сегодня не лучше, но именно такой футбол нам не нужен. Футбол был при Соловьеве, Маслове и Лобановском.... Больше в послевоенное время, футбола в Киеве не было.
Сергей1968.Пусть хотя бы завоюет для нас болел золотые медали ЧУ,или хотя бы достойно за них поборется,а уж потом про евро кубки будем говорить.
http://www.youtube.com/watch?v=uzK7Eh-VZ5A
Люди задумайтесь, вы сейчас обгаживаете лучшего тренера, после смерти Лобоновского, которого назначали в ДК.
Что не говорил, а он один из сильнейших тренеров постсоветского пространства... В первый приход выдал лучший сезон со времен ВВЛ. Второй получится очень неоднозначным... Позор в еврокубках, ссора с игроками, постоянные перелеты в Москву вместо нормального контроля над селекцией, зато было почти взято чемпионство... Ну а каток от ПСЖ и сильного Шахтера то такое... Нынешнее динамо могло бы получить от этих команд по 10 мячей от каждой...
Наверное, всем в Киеве нужно забыть об игре "Динамо" 20-летней давности, перестроиться на современный футбол, взять на вооружение все лучшее от него, идти по пути прогресса. Верю, надеюсь, что так и будет. ------------------ А вот здесь полностью согласен.