13 серпня 2013 20:17
28

Луис АДРИАНУ: "Очень люблю Украину и думаю, что смог бы усилить национальную команду"

Бразильский нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриану благодарен Украине за футбольное образование и выразил готовность надеть футболку национальной сборной нашей страны. По словам 26-летнего футболиста, он уверен в том, что смог усилить атакующую линию команды Михаила Фоменко.

"Я очень люблю Украину. Весь мир узнал обо мне, когда я начал играть здесь. Я очень благодарен этой стране и считаю ее своим вторым домом. Если бы меня вызвали в сборную Украины, сменил бы свой паспорт. Думаю, я бы смог усилить национальную команду", – цитирует Адриану портал о бразильском футболе Sambafoot.

Напомним, ранее генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил о готовности нападающего команды сменить гражданство.

пшёл вон (с)
Упаси бог от такого усиления
А с чего ты взял,что СБУ нужно усиление в твоем обличии? "Усиливай" сборную Бразилии. Что? Не зовут звезду? Печаль.... А если позовут в сборную Молдавии? Станешь молдаванином?
Нахрена попу гармонь?
Якраз тільки цього лемура і не хватає збірній...
Любиш Украину?Ха-ха-да бабос ты любиш который получаеш в Украине.И к тому-же у нас одно полено в нападении уже имеется!
Луис, ты? то-то чую завоняло
Я не злой, но эта "рожа" и близко не нужна нам. Как он тогда злорадно смотрел на Ярмоленко, когда тот карточку получал на симмулянте Тайсоне! Никогда не забуду. По нему плачет кнут и хорошая порка.
Ні- з цим щось потрібно робити!Треба заборонити легалізацію гравців,вже у віці після 10 років,бо це абсурд!Любий бразилець вихований і зростаючий в Бразилії,може приїхати в любу країну і стати національним гравцем любої країни світу!Потрібно вводити якісь ліміти,бо скоро по всім світі гратимуть одні бразильці і аргентинці,при чому як на клубному поприщі так і у Збірних всіх країн! Я думаю що до десяти років,можлива натурелізація,бо до зрілого віку навіть якщо він бразил то всеодно вже виховуватиметься у тих країнах де їх у свої збірні візьмуть! Тобто уже хоть щось пов*язуватиме того бразильця з тією країною за яку він схоще виступати,захищати!!!
Позовете - сменю паспорт? то есть это ..... еще и условия ставит? Он себя Пеле считает или Роналдо?