13 серпня 2013 11:34
31

"Динамо" заинтересовалось Антоновым

После травм сразу трёх украинцев – Дениса Гармаша, Евгения Селина и Евгения Хачериди у киевского "Динамо" возник дефицит украинских исполнителей, о чём на пресс-конференции после игры с "Черноморцем" (1:2) заявил главный тренер киевлян Олег Блохин.

В этой связи динамовцы вновь решили выйти на трансферный рынок. Как стало известно "Чемпионат.com", селекционеры "Динамо" обратили взор на нападающего "Черноморца" Алексея Антонова, который хорошо проявил себя в последних матчах "моряков". Не исключено, что вскоре игрок получит предложение о переходе в "Динамо".

Антонов, конечно форвард хороший и с ходу стал выбиваться в лидеры Черноморца только наша проблема не в игроках почему в Черноморце и т.д. игроки могут сразу заиграть? а у нас им по году необходимо обжиться и сыграться? вон Безус в Полтаве тоже в лидерах ходил, и что, много он у нас наиграл? в ком дело, думаю, и так прекрасно понятно
опорника бы добротного украинца,да цз...Антонов в отл форме,споров нет,но зачем тогда покупали Мбокани...Все через задний проход в Динамо...
Командную игру надо налаживать, а не горячку пороть приглашая из каждой обыгравшей нас команды футболистов. Мбокани и Браун на голову сильнее Антонова.
Рассказываю как было: Сурксис - Олег Владимирович, да как же ж так??? Ну Шахтер понятно...Их Луческу уже 2127 дня тренирует, плюс Швецов, муд...к. Но Черноморец???!!!! Блохин -(глядя глаза в глаза) Так шо ж ты хочешь, Игорек. У меня пол-команды новичков зеленых-несыгранных, которым надо еще объяснять и объяснять, какая это честь играть под руководством обладателя Золотого мяча, и Хачериди - симулянт-запродавец. Но самое главное - у них же супернаподающий Антонов. Куда там Мбокани и с Идеей с ним тягаться. Исключительно благодаря силе своего таланта разрезал нашу защиту как нож масло. Это нераскрившийся Месси и Роналду в одном флаконе. Честно предупреждаю, если не возьмем - в Одессе опять будет пипец. Так можем и до четвертого не дотянуть. Суркис - (с зазомбированным видом) Я верю вам, Олег Владимирович. А через неделю ФК "Динамо" купило еще и Шиндера.
Сховати
)))
Петросян недоделанный!
Сховати
А что, где то соврал? Вроде нет.) Уверен, что если про Антонова не утка, то примерно такой разговор и состоялся. Если будем скупать всех доступных нападающих, которые нам забьют в этом сезоне, наберем еще на одну команду.) Интересно, есть ли у Блохина цыганская кровь? Учитывая как он умудряется не давая никакого результата и разваливая коллективы лихо выкачивать деньги из президентов, таки есть. Цыгане, говорят, тоже в своих шулерских штучках используют гипноз, доверчивость и сострадание.) Так, что, похоже, не того тренера мы цыганом называем.))
Ребята какой к черту Антонов очем вы говорите.Просто Черноморец сейчас на подьеме ,что вы в Антонове нашли,ниже среднего футболист.Нам бы не помешал защитник это да. Я уже раньше говорил,что пока наша школа динамовская не начнет выпускать наших заметьте наших с динамовским духом ребят толку не будет.Среди укринцев в Динамо унас один такой это Гармаш своего рода наш Гатузо,футболист хоть и приезжий но с Динамовским сердцем.Шовковский уже старый,Гусев уже не может биться на поле все 90 минут.Думал всетаки что возьмут на себя лидерство Хачик и Ярмола но увы.Один строит из себя великого футболиста,другой конфликтует со всеми и хочет уходить с Динамо.Беспорно они талантливые футболисты но ситуация такова что Блохину и не накого полижиться среди укр футболистов на данный момент.
Не уверен, что это правда.
Давно пора его пригласить
Давно пора
А самое интересное в том, что, если возьмем в ЧО Антонова, то он тут ничего феерического показывать не будет - будет обычным обитателем нашего болота. А, если Григорчук взамен возьмет себе в команду условных Кравца или Буяльского, то эти "условные" в Одессе станут играть! Хотя Антонов - то еще перекати-поле...
Логичное решение! Антонов хорошо себя проявляет в этом сезоне. Правда совсем нестабилен. Но брать украинского нападающего точно нужно. Т.к. лучше уж выпускать условного Антонова, чем из безысходности Безуса, который не то что перестал прогрессировать, а начал просто откатывать в качестве игры назад.
Сховати
Да сообразите же вы в конце концов. При Блохине большинство игроков будут назад в своем мастерстве откатываться. Прогресс игроков напрямую зависит от тренера, под руководством которого он тренируется. В дерьмовой команде с дерьмовым микроклиматом и дерьмово поставленной командной игрой все игроки выглядят и играют как дерьмо.