13 серпня 2013 10:10
10

Добкин: "Цыганык в футболе полный ноль"

Глава Харьковской ОГА Михаил Добкин прокомментировал работу ведущего "2+2" Игоря Цыганыка, который комментировал матч пятого тура "Металлист" - "Волынь".

Во время матча комментатор утверждал, что харьковчанам грозит техническое поражение после того, как в составе "Металлиста" осталось три украинца из-за удаления Эдмара.

"Цыганык так разбирается в футболе, что лучше б он вел передачу "Ребятам о зверятах". Полный ноль!", - написал Добкин в своем "твиттере".

Отметим, в регламенте ПЛ записано, что на поле должно находиться не более семи легионеров, а не не менее четырех украинцев.

Цыганык конечно феерически протупил, и дело даже не в самой его ошибке, а в том как он все это пережевывал в прямом эфире, когда ему объяснили, что он не прав. Ну а Добкин...это имя могло бы стать нарицательным, но таких как он целая партия в регионах
Добкин это жидок которому уже давно нужно дать пенка,да не кому.Собака лает караван идёт. Для жидка наверняка лучше дебила пенисова слушать чем Цыганыка. Цыганык ты лучшый.
лучше б он вел передачу "Ребятам о зверятах" === интересно, а Цыганык в ребятах или зверятах разбирается?
Сховати
так же как и в футболе - нет мне вот интересно, почему никто не говорит, что у Металлиста лимит был нарушен со стартового свистка? Ах да, великий Стороженко же сказал, что регламентом кручу, как хочу и Дишленкович не легионер и если первый раз Метал регламент нарушил неумышленно, то теперь, с подачи Стороженко, уже осознанно
Добкин нормальный тип))))))))))
Цыганык, разумеется, до последнего порол эту чепуху про 3-х "украинцев", и даже в Профутболе пытался отстаивать это свое заблуждение, но такие вот слова от Добкина, с учетом его-то общеизвестной... ээээ.... (слова не подобрать)... гепавщины :)) - это сущий комплимент Игорю! :) Иными словами, Цыганыку есть куда стремиться по наклонной, раз уж Добкин отрефлексировал :)
эх Миша, Миша http://www.youtube.com/watch?v=zjWgAJJn9Q4 ))) феерический 3,14араст
"Миша, не выё******! Я тебе честно говорю!"
согласен)))
и цыганык и добкин маразматики