12 серпня 2013 14:25
20

В "Динамо" назвали слухи о драке в раздевалке "бредом"

ФК «Динамо» опровергает наличие какого-либо конфликта, а тем более драки между своими игроками, которая якобы произошла после вчерашнего поражения «Черноморцу». О конфликте сообщил российский комментатор Алексей Андронов.

В «Динамо» же выразили недоумение подобной «осведомленностью» иностранного журналиста тем, что происходит внутри украинской команды.

«Взгляд» связался с разными представителями столичного клуба, которые в один голос назвали подобные слухи «бредом». По нашей информации, после матча наставник «бело-синих» Олег Блохин не сразу направился в раздевалку команды, а сначала минут 10-15 провел в одиночестве в тренерской комнате, видимо, собираясь с мыслями и обдумывая причины поражения. После этого он пообщался с командой, выразил сожаление негативным результатом поединка, а, в частности, футболистам, вызванным в расположение своих сборных пожелал сыграть лучше, чем они это сделали в поединке с «Черноморцем». Затем поникшие игроки с опущенными головами покинули раздевалку.

Никакого конфликта, разговора на повышенных тонах или битья кулаками о стол, как это порой бывает в пылу эмоций от досадного поражения, в раздевалке «Динамо» в этот вечер не было. 

Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,А КТО ПОДСКАЖИТ ГДЕ СЕЙЧАС фкМОСКВА
Верните Милю и Алю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Какого Алю??? С дуба рухнул или как. Милю еще куда а вот алиева не дай бог.
Сколько берешь денег за ботоводство во имя Мильки и Альки? )) В каждой теме твой глупый спам ))
В нормальной коллективе за такое надо штрафовать на размер месячной зарплаты. Но в данной ситуации очень надеюсь, что били таки Блохина :-))
Значит дрались 100 процентов. Отлично, что дальше?
Не уволит Суркис Блохина, оставит максимум до зимы, а то и до лета
Так про драку говорил не только Андронов. Интересно, это Блоха так зачинщиков слива выискивал?)
а де новина поділась з блогу Андронова, з приводу кулачних боїв?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/214757-aleksey-andronov-govoryat-vchera-v-razdevalke-dinamo-byl-boks
Блохина геть!!!!!!!нам нужно идти вперед,а не пятиться назад как вчера,я не могу сказать ,что я был ярым фанатам о назначений ОВБ,но после вчерашнего безумства на поле,что физрука исправить только физрук,а если по честному то мой отец мне сказал который является болельщиком Динамо много лет и передал мне эту болезнь и теперь мы болеем вместе я теперь понимаю его слова которые он мне сказал,что ты нервничаешь человек больной,что с него взять!!!Думаю человеку надо отпустить на покой и пожелать ему только здоровья!!!!
Не знаю как кому, а мне это опровержение очень напоминает передовицы совковых газет)
Сховати
Да конечно, и мне напоминает. Особенно понравилось: "... .Выразил сожаление негативным результатом поединка..." Я аж вплакнул от "дипломатичности" и "тактичности" Блохина. На деле же скорее было примерно так:http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-2012-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-204096.gif
диму, як відомо, без вогню не буває...