10 серпня 2013 23:41
25

Девич и Соса: серьезный конфликт лидеров "Металлиста"? (+ВИДЕО)

Очень неприятный для харьковчан эпизод случился в конце первого тайма матча "Металлист" – "Волынь" (4:0).

В заключительные минуты первого тайма Марко Девич и Хосе Соса серьезно повздорили, настолько, что капитан "Металлиста" ударил в грудь лучшего нападающего команды и сразу попросил замену. Сосу не заменили и на второй тайм он вышел.

Казалось, что конфликт прекращен, но так было до тех пор, пока Сосу не заменил Мирон Маркевич. Поскольку аргентинец является капитаном харьковчан, то должен был отдать почетную повязку одному из вице-капитанов команды. На поле тогда был единственным вице-капитаном Марко Девич, но Соса не захотел ему передавать право капитанить, а через третьи руки повязка дошла до Папы Гуйе.

Ну и что тут такого? Эмоции и все! Соса не дал Девичу - тот видимо сказал ему что то неприятное! Кровь вскипела... Граждане, вы когда в футбол с друзьями играли разве не ругались никогда?
Бывает, помню у нас тоже Шовковский с Дмитрулиным толкались.
Походу Мирон не контролирует эту ситуацию.Выписать по 50 тыс тыс и отдавали бы пасы друг другу как милые.
В перерыве так и поступили. Во втором тайме отдавали пасы друг другу как милые. Пока так. Как будет завтра- посмотрим.
Но прецедент есть.Хотя,как мне кажется всё это высосано из пальца.Нормальное мужское взаимодействие.Эмоции двух лидеров-иначе быть не может...
Будь это в ДК, один "известный" канал трубил и смаковал бы во всю!!!! Хотя зачем далеко ходить - драка Коркишко-Тамиле - вот этот канал и куражился!!!
+100500
Во втором тайме отдавали пасы друг другу как милые. ------------ Нет, не отдавали. Не помню ни одного точного паса между ними. Была попытка Сосы, но в ноги защитника волынян. А Девич Сосе откровенно зажал, когда тащил вдоль линии штрафной. Мирону надо мирить, или Шальке не простит
С Девича , периодически, надо стряхивать "звездную пыль". Надеюсь,что все будет хо-ро-шо. twitter Jose Sosa: About what it happened during the last game, I would like to apologize with our fans. It was some momentary sport "rage". I'm the captain and I know I'm not suppoaed to have this kind of reactions...but it's all done. Go Metalist! See you soon.
Twitter Marco Devic @OfficialDevic: С Хосе просто не поделили момент, ничего серьезного!
Твитере шмиторs это хрень полная,а что там творится на самом деле?
а что там творится на самом деле? ============================== Ужгород покажет. Посмотрим, какой будет реакция Сосы на гол / нет, на два гола/ Девича и какой будет реакция Девича на гол забитый Сосой.
жест о заиене - это так по-бабски))уровень двора)