10 серпня 2013 15:55
10

"Спартак" и "Зенит" отказались от покупки Гранквиста. Еще один шанс для "Динамо"?

28-летнего центрального защитника "Дженоа" Андреаса Гранквиста не будет в "Спартаке" и "Зените". Одна из причин, по которой от него отказались эти клубы, а также еще один представитель РФПЛ – высокие финансовые требования игрока. Он просил зарплату на уровне 2 миллионов евро в год. Напомним, и "Зенит" и "Спартак" предлагали за него 5 миллионов евро.

Ранее появлялась информация, что шведом активно интересуются "Милан", "Интер", киевское "Динамо" и "Галатасарай". За "Дженоа" Гранквист выступает с лета 2011 года, когда он перешел из "Гронингена" за 4,5 миллиона евро. С тех пор он провел 63 матча в чемпионате Италии, забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи.

Пусть кроты его покупают, а то Хачу жизни не дают!
Та ніхто його вже не купить,його час вже пройшов,треба було в Дк йти ато так і завершить карєру в Дженоа
По моему,его время для Д.К. прошло.
Да не нужен уже он нам !!! Кроме всего, он не вписывается в лимит легионеров.
Динамо его покупать точно не будет, только если Хачериди в шахту перейдет
правда Суркис уже сказал что приобретений не будет .
Сховати
если продадут Хачериди, то будут
Сховати
Если не дай Бог продадут Хача, то у нас будут проблемы не только с обороной, но и с лимитом. Не вижу 2-м центрбекам-легионерам места у нас в основе. На место Виды за 4-5 млн. - да, но никак не вместо Хачериди.
Сховати
на место Хачериди необязательно ведь брать легионера, есть в чемпе хорошие украинские цз. Те же Пластун, Чеснаков, ещё кто-нибудь. Честно говоря, лично мне уже сложновато воспринимать этого HDready как киевского динамовца, после его заявы о готовности перейти в .. даже название этой еботы не хочу печатать
на данный момент он нам не нужен.Хотя игрок хороший,намного лучше и Виды и Селина,но увы...нам бы Коноплянку купить,в свете лимита это было бы шикарно =)