8 серпня 2013 23:31
38

"Црвена Звезда" и "Черноморец" сыграли вничью, одесситы вышли в раунд плей-офф

В Белграде завершилась ответная встреча местной "Црвены Звезды" и одесского "Черноморца" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Соперники сыграли вничью, украинский клуб преодолел эту стадию отбора с учётом победы, одержанной на поле стадиона "Черноморец" на прошлой неделе.

В первом тайме соперники показали неплохой футбол, а перед свистком на перерыв хозяева получили право на пенальти за фол Павла Кутаса на линии штрафной. 11-метровый удар в исполнении Ненада Милияша парировал капитан "моряков" Дмитрий Безотосный. Во втором тайме гости справились с атаками соперников из Сербии, счёт в этом противостоянии открыт не был.

Своего следующего соперника на стадии плей-офф отборочного цикла Лиги Европы "Черноморец" узнает 9 августа по итогам жеребьёвки.

Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Ответный матч

Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Черноморец Од (Одесса, Украина) – 0:0
Незабитые пенальти:
Милияш, 45+1 – нет.
Предупреждения: Мартинович, 35; Вешович, 75 – Кутас, 45; Ковальчук, 54.

Первый матч — 1:3

[img]http://www.footballuser.com/formations/2013/08/792573_Champions_League_Team.jpg[/img]
Молодцы! Уверенно прошли команду более высокой весовой категории.
Как то напоминает Галатасарай - Карпаты, то ли наоборот...)) Главное что бы "пшика" не было...
если ехать на выезд, то лучшие варианты: Литва,Польша,Сербия, Австрия, Чехия. А так все абсолютно проходные.
Кукеси самая слабая команда по рейтингу которая учавствувала в 3 кв. раунде. Металург в очередной раз позорит укр футбол!
В принципе так даже лучше если бы МетаДон прошел Кукеси - они бы вытеснили ЧО из сеяных и все равно вылетели бы от какого-нибудь Тромсе в плей-офф.
А кукеси то самая днячая команда из всех!
Я уверен что кому то из наших попадется Кубань, вособенности Черноморцу) ГаЗпром порешает вот увидите! Маккаби Т-А попадется Днепру а Динамо поедит в гости к Динамо Тбилиси. Ой как не сладко будет!
Я уверен что кому то из наших попадется Кубань, вособенности Черноморцу) ГаЗпром порешает вот увидите! Маккаби Т-А попадется Днепру а Динамо поеди в гости к Динамо Тбилиси. Ой как не сладко будет!
Остается пожелать Одессе легкого жребия завтра, Кукеси, Хафнафьордур или что-то подобное по силе.
Сховати
Не хотелось бы исландцев.
Сховати
Там потрясающая панорама за стадионом - горы, лес, прямо за одними из ворот через забор оживленная автомобильная дорога. Только ради этого стоит съездить, посмотреть эти панорамы. Команда рослая, физическая мощная, но медленные ужасно. Черноморец справится. Смотрел их с Аустрией.
Сховати
Ну, посмотреть на всю эту красоту мне в ближайшем будущем не доведётся, а игроки за свои года повидали, думаю, много чего)) Просто они же поставят не только автобус, но парочку БТРов подгонят. А Динамо как не умело против таких команд играть, так до сих пор и не научилось. Тем более они там все высокие, здоровые. Хотя Динамо ОБЯЗАНО любую команду проходить. Даже Кубань.
Там же еще есть команда из 2 или 3 австрийской лиги)