7 серпня 2013 18:11
3

Виталий БОРДИЯН: "Мне нравилось, как играло "Динамо" при Семине"

Экс-футболист «Металлиста» и «Говерлы» Виталий Бордиян, сейчас защищающий цвета «Волги», рассказал, что ему нравилась игра киевского «Динамо», когда клуб возглавлял Юрий Семин.

- Не могу сказать, что мы созваниваемся с Семиным. Но мы в нормальных отношениях, тепло пообщались, когда он тренировал киевское «Динамо». Мне нравилось, как играло «Динамо» при Семине. Киевляне дошли до полуфинала Лиги Европы, хорошо выглядели в Лиге Чемпионов. 

Всем соперникам нравилось, как играет "Динамо" при Сёмине, а болельщики плевались на это унылое зрелище! Выход в 1/2, где мы бесславно пролетели кротам - скорей везение и удачное стечение обстоятельств. Разобранная на тот момент "Валенсия" и тогда ещё слабый "Металлист" (в 1/8 и 1/4)- разве это не везение?
Всем соперникам нравилось, как играет "Динамо" при Сёмине, а болельщики плевались на это уныло зрелище! Выход в 1/2, где мы бесславно пролетели кротам - скорей везение и удачное стечение обстоятельств. Разобранная на тот момент "Валенсия" и тогда ещё слабый "Металлист" (в 1/8 и 1/4)- разве это не везение?
Ну еще бы игрокам Металлиста не нравилось семинское Динамо