6 серпня 2013 19:22

Тренер ПАОКа: "В Харькове мы должны забивать и стремиться к победе"

Главный тренер греческого клуба ПАОК Хуб Стевенс на предматчевой пресс-конференции в Харькове сообщил, что рассчитывает на лучший футбол в исполнении своей команды по сравнению с игрой в Салониках недельной давности, а также на забитые голы в ворота "Металлиста" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"ПАОК лишь находится в начале нового сезона и ещё, можно сказать, раскачивается. Надеюсь, завтра мы сможем добиться лучшего для себя результата, чем был у нас в первой игре в Греции. Я хотел бы, чтобы завтра мы обязательно забивали. Уверен, что "Металлист" нам будет в этом всячески мешать, и сам будет стремиться к голам. Но мы должны играть в свою игру и обязательно стремиться к победе. Хозяевам вообще завтра будет легче, так как у нас на поле неделю тому назад они забивали и смогли выиграть.

Ситуация с будущим "Металлиста"? Мы не думаем об этом. Правда, мы уже имели возможность наблюдать, что было с турецким "Фенербахче". Решение теперь за УЕФА, а мы должны играть. Тем более, что это не наша проблема, а проблема "Металлиста". В Харьков мы привезли 22 игрока. То есть всех исполнителей, кроме Вукича", — передаёт слова Стевенса корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич из Харькова.