6 серпня 2013 17:25
40

Игорь СУРКИС: "Трансферная кампания "Динамо" завершена"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис категорически опроверг возможность перехода Евгения Хачериди в донецкий "Шахтер", а также сообщил, что усиливаться в нынешнее межсезонье "бело-синие" больше не планируют.

"Конечно, я ответил "Шахтеру" отказом, — цитирует Игоря Суркиса "Чемпионат.com". — Более того, считаю — и сообщил об этом "Шахтёру", — что в этом вопросе пора поставить жирную точку, чтобы закрыть эту тему. Трансферная кампания "Динамо" в нынешнее межсезонье на данный момент закончилась. Нам осталось избавиться от так называемого балласта, и тогда я смогу назвать нашу трансферную кампанию идеальной этим летом".

"Поражение от "Шахтёра"? Пусть его комментируют и дают оценки эксперты. Результат на табло", — добавил президент "Динамо".

Трансферная компания не может быть завершённой пока не совершён Главный Трансфер - Тренера. Без него все другие приобретения просто выброшенные на ветер деньги.
Я больше, чем уверен, что кротам не столько нужен Женя, сколько они пытаются дестабилизировать микроклимат в "Динамо" и "раскачать" нервы у самого Жени. Суркис ответил по делу, но слишком сдержано. Трансферная кампания закончется только после продажи Артёма К.
Все верно, Игорь Михайлович! И политически и как угодно еще! И спасибо за трансферную кампанию шикарную, Президент!
Поражение от Шахтера? Счет на табло! По ходу дела имс просто мазохист((((((((
трансферная кампания отличная вышла. но что-то мне подсказывает, что она не завершена.
Не перестает приятно удивлять Игорь Михайлович! Особенно последняя фраза! Браво!
Нехай валить якщо не хоче грати. ну а з лімітом будемо викручаватись. можливо когось з молоді підтягувати треба. а насильно залишати - взірвати роздягалку..
А почему только до зимы нужно дать время Блохину? Почему не дать ему тренировать Динамо лет пять? Интересный получился бы эксперимент. Хотя от Суркиса можно ждать всего. Если пригласил тренера, не имеющего успехов в свои 60 лет, то почему не дать ему тренировать Динамо лет 5, невзирая на результаты? Ну думаю с таким составом третье-четвертое место и Блохин займет. Это относительно неплохой как для тренера Блохина результат. Да привыкнут болелы к неудачам, и пятое место будет в радость.
Ну что...Пора давно так было сделать.Столько лет потеряно...
А что Хачик сам молчит,он бы хотел перейти в эту нору кротячую ? Нет, таких игроков если и продавать то только в нормальные вроклубы. И цена на футболиста гораздо больше чем предлогают эти дебилы. А кроты вечно ищую дурочков чтобы купить за 10 а потом продать за 20-30 лямов. А хрен им на воротник.