5 серпня 2013 17:32
18

Максимов покидает донецкий "Металлург"

Как стало известно Football.ua, Юрий Максимов больше не будет тренировать донецкий Металлург.

Источники издания утверждают, что сегодня уже бывший наставник Металлурга попрощался со игроками команды. К ответному матчу Лиги Европы с албанским Кукеси команду будет готовить новый наставник. 

а я бы его взял сейчас в систему Динамо, вдруг у Блохина совсем не пойдет, и посреди сезона хрен кто пойдет, а в роли пожарника, то у Юры "яйца побольше" чем у Лешы) и у Максимова некогда не было под рукой такого материала как сейчас в Динамо, работал с посредственными командами, где Метадон немного токо повыще вдруг получилось бы у него у нас)
Да, я тоже раньше надеялся на Максимова, что с него выйдет со временем толк. Но в последнее время он меня полностью разочаровал. И не только в связи с Кукесом. Это не тренер, это второй Блохин.
Максимов никчемный тренеришка.Его потолок-команды уровня нашей"Десны",там бы он и пригодился со своими тупыми шуточками и игрой в карты.На уровень топ=тренера он не тянет даже в ближайшем приближении.Если сравнивать к примеру Максимова с Рангником,в чью сторону будут симпатии?
Сховати
А если с Блохиным?
Выгонять после одного матча, не дав сыграть ответку? Глупость...
За що ви його хвалите??? За ганьбу імені Кукесі!!! Жуніор Мораєш один коштує, як півкоманди албанців. Навіть з великими кадровими проблемами МАКСИМОВ І ЙОГО МЕТАЛУРГ Д зобов"язані були трощити Кукесі! Натомість, він почав настільки принизливе і дитяче виправдовуватися після поразки, що бридко стало! За цей матч треба було відразу його виганяти... Був Юрій колись перспективним, був...
Дуэт Блоха-Баль- то еще счастье.. + "переводчик" для англоязычных игроков Ребров и Лесик Михайличенко.. с такими кадрами чемпионом не стать. а Максимов за +- ограниченное время доказал, что умеет тренировать, а не мямлить
Сховати
Что он умеет тренировать? С пятым по бюджету клубом занял 5-е место. Это для Вас доказательство его гениальности?
Давайте в Динамо его
Сховати
+, только пок Блохин тут, то нечего ему ловить((
Давайте всех в "Динамо". А то что-то у нас тренеров маловато...
он ничем не поможет.
Слили Юру? Узнаем по ответной игре, что-то мне кажется шансы Кукеса невелики.
Сховати
он же сам говорил, что руководство не покупает ему игроков, даже свободных агентов, которых он хотел. и сказал, что будет ставить вопрос ребром. значит так и не купили, он и ушел. мужик.
Пичалька. Один из самых перспективных украинских тренеров, ИМХО. Я надеялся, что в Металлурге он поднимется еще на ступеньку выше, а там уже и на лучшие наши клубы мог замахнуться - Динамо, Днепр.
Сховати
А голова на плечах имеется, чтобы сватать Максимова в Динамо?)) Не приведи Господь его к нам в тренеры.
шкода його, наче хороший тренер