5 серпня 2013 10:17
4

Алексей Андронов: "Судья Турбин – ссыкло. Если его "зачехлят", это будет во благо"

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов прокомментировал информацию о том, что главный арбитр матча «Волга» – «Зенит» Евгений Турбин не стал вносить в послематчевый протокол эпизод, в котором форвард петербуржцев Халк толкнул его.

«Внимательно подумав (повтор я еще гляну), хочу сказать, что судья Турбин – ссыкло. И если его «зачехлят» – это будет во благо», – написал Андронов в своем твиттере.

Напомним, что за эпизод с толчком арбитра Халк может быть дисквалифицирован на 6 матчей. 

Если он так сказал, то респект!!! У нас никто так не скажет)))
Сховати
НаписАл. У себя на конференции
Андронов-же прошелся и по господину Стороженко: - "Что я думаю? Я думаю, что хоть и состарившийся хитрый кот - получил по мордасу. Обсуждать абсолютно дискредитировавшего себя человека (Стороженко) я не хочу. Это старая проститутка, от нее еще много вони и вреда будет. В моем понимании - это нерукопожатность. Его Суркис долго прикрывал, а он попер в ответ, почуяв якобы силу. Неблагодарно. С "родителями" так себя не ведут. А что ему делать сейчас? Если бы он был офицер - стреляться. Но он не офицер. Он - старая, ненужная, воинствующая потаскуха. Которая забывает, что говорила сама ранее, и вращает "законы", так как ей удобно"
Сховати
:) это пять