4 серпня 2013 15:12
26

Руслан МАРМАЗОВ: "Видимо, в "Динамо" не привыкнут, что это такой же клуб, как и все"

Пресс-атташе "Шахтера" Руслан Мармазов прокомментировал нагнетание в СМИ обстановки вокруг судейства в матче против "Динамо".

- Этим наши динамовские коллеги занимаются последние 2-3 сезона. Видимо, они никак не могут привыкнуть к тому факту, что "Динамо" не является какой-то привилегированной единицей. Это точно такой же клуб украинского чемпионата, как и все остальные.

Мы все прекрасно помним времена, когда судьи вычеркивались из футбола навсегда за то, что не показана карточка за удар динамовского игрока по ногам. Причем с формулировкой "Это же игрока сборной ударили!". Я прекрасно помню эти моменты.

Сегодня правила для всех одни. Это была попытка, я считаю, давления и на судью, и на общественность. Видимо, наши оппоненты чего-то опасаются, не чувствуют себя достаточно сильными и ведут такую идеологическую подготовку. Это их право, это их формат, - сказал Мармазов в эфире канала "Футбол". 

забаньте меня, пожалуйста, прямо сейчас. потому что, если я еще раз увижу нечто подобное, да еще и снабженное мордой мармазова, то после моей естественнойреакции придется банить уже просто по правилам ресурса.
Вот как?как не матерится?
МАРАРЗМАНОВ ОХ ...Л, ГОВОРИ О СВОИХ СУДЬЯХ ПОСЛЕ ИГРЫ, БАРАН.
Сначала прочитал Маразмов и видимо не ошибся)
С больной головы на здоровую. Мне так нравится, как ШД строит из себя целку, хотя клеймо ставить негде. Клуб, у которого давление на судью перед матчем - можно сказать, традиция, решил перевести стрелки на нас. Очень мило, очень по-кротовски.
Братва вещает "о равенстве понятий")))
Сховати
Все равны, но кто-то равнее :).
последний абзац просто укатал всегда считал РМ довольно "неглупым" чтоли?, журналюгой помню времена ещё раннего "Футбола", когда статьи его и Франкова перечитывал по пару раз (не буду перечислять всех, слог этих двух особенно нравился), потом он разругался с "Футболом", а теперь я понял, что с футболом вообще просто отрабатывает бабки, как многие в свите или организации...
чего вы так вскипели???как будто такое первый раз))нид прост что бы было как в пословице-собаки гавкали а поезд ехал!!!даже если ДК сегодня не повезёт(хоть прошу ребят-порвите шахту!!!) нада выиграть ЧЕМП,причём 2-3-4-5-много раз!!и так чтоб 2 ставал Днепр,Черноморец,Волынь,та же Зоря,а этих рвать и чтоб другие добивали их,пусть пишут,гавкают-нам нада одно-победа в Чемпионате.
Да,хрен с ними со всеми.Не обращайте внимание.Следует просто выиграть, и всё станет на свои места.
Г-н Мармазов страдает провалами в памяти,или у него прогрессирует старческое слабоумие.Не далее весны прошлого года некто Луческу со слезой в голосе описывал как ужасно судит игры "Шахтера" арбитр Вакс"Бакс" создавая давление на последнего,а нынешней весной уже донеслись стенания из уст Маркевича и Пивоварова перед матчем в Харькове,где весь судейский корпус обвинялся в потакании "Динамо".Мне кажется,что г-н Мармазов,валит со своей лысой больной головы всякую чушь,чтобы завуалировать возможные судейские грешки в пользу своего "Минейро".