4 серпня 2013 09:51
9

Игорь КОНДРАТЮК: "В "Динамо" подобралась команда, которая начинает бегать, как-то осмысленно играть"

Летом за рекордные 48 млн евро в "Динамо" появились Драгович, Тремулинас, Беланда, Ленс и машина по забиванию голов Мбокани. По мнению болельщика столичного клуба, известного продюсера Игоря Кондратюка, это поможет киевлянам нарушить неприятную традицию в матчах с "Шахтером". "В "Динамо" подобралась команда, которая начинает бегать, как-то осмысленно играть, - говорит Кондратюк. - Она ну просто очень серьезно усилилась!

Не единожды сказано: такого уровня игроков Киев давно не покупал.Даже после нескольких тренировок жду Драговича в основе, потому что другим нужно десять лет тренироваться, чтобы достичь его уровня. Он усилит слабое звено "Динамо" - оборону. Не знаю, удалось ли новичкам понять, с кем им предстоит играть. Но, судя по их заявлениям, они осознают, кто тут сейчас правит бал и с кем нужно бороться в первую очередь.

Мбокани начал пречудесно. Надеюсь, он и дальше будет таким же беспощадным к соперникам, каким был Блохин. Мой прогноз - 2:1. Один из мячей забьет новичок, например, Мбокани, еще один - кто-то из "старичков" команды, скажем, Ярмоленко. Пора ему открыть счет своим голам в сезоне. Последние матчи у него были не очень симпатичные. Но на "Шахтер" адреналин должен появиться априори". 

На следующий раз, может, дадите комментарии Срдючки или Завалий - весьма известных футбольных экспертов?
Сховати
а що він не так сказав? звичайний вболівальник Динамо виразив свої очікування і думки. інша справа, що багато горе-експертів лізуть зі своїми "мислішками" куди можна, навіть не ставлячи під сумнів свою некваліфіковану думку. оце бісить. а Кондратюк все правильно розповів.
а что НЕэксперт права на мнение не имеет?
Всегда уважал Игоря! А он оказывается ещё и наш брат... Вдвойне RESPECT!
[youtu.be]/Jwfu1OPtuDA[/youtu.be]
Абсолютно согласен с докладчиком!)
нормальный такой болельщицкий оптимизм
Сховати
реалист!
это кто?