2 серпня 2013 15:46
1

Грановский: "Поражение "Металлурга" - это сенсация"

Экс-игрок сборной Украины Александр Грановский считает, что "Черноморцу" будет непросто повторить свой успех в Белграде.

"То что "Черноморец" выиграл, это, конечно, хорошо. 3:1 весьма неплохой результат. С появлением Гая и Антонова линия атаки стала острее. Появился баланс с обороной, хотя, в защите все еще есть небольшие проблемы. Но, в команде опытный тренерский штаб, который знает, как это все решить. Что касается ответного матча, думаю, в Белграде будет очень тяжело. Заметно, что команда сделала выводы после поражения в Кишиневе. Против "Црвены Звезды" одесситы показали уже совсем другой футбол. У сербов были неплохие моменты еще при счете 0:0, поэтому причиной пропущенного "Черноморцем" мяча не стоит называть расслабленность. Конечно, странно было наблюдать, как мяч пролетел через всю штрафную площадь вдоль вратарской, но, это футбол. Бывает всякое, и все не предугадаешь".

"Поражение "Металлурга" в Албании меня удивило. Этот результат можно назвать сенсацией. Но дончане никогда не отличались стабильностью. Они могли как выиграть тяжелый матч, так и проиграть легкий. Не знаю, с чем связана эта неудача. Для этого надо находиться в команде".

это несенсация а закономерность. нечего игры сливать старшому брату.вобще за честь клуба играть разучились