1 серпня 2013 21:25

Голы Торбинского и Рондона принесли "Рубину" победу над "Раннерсом"

Футболисты казанского "Рубина" одержали победу над датским "Раннерсом" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, прошедшая 1 августа в Дании, завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Курбана Бердыева.

Гости вышли вперёд на 12-й минуте, когда полузащитник Дмитрий Торбинский, получив передачу от Владислава Кулика, перебросил мяч через вратаря. Казанцы закрепили преимущество на исходе первого тайма — Ансальди выдал разрезающий пас в штрафную, где Рондон протолкнул мяч в сетку. "Раннерс" сумел отквитать один гол на 61-й минуте. Свенссон на правом фланге обокрал Ансальди и навесил на дальнюю штангу — Борринг высоко выпрыгнул и вколотил мяч точно в угол.

Ответная игра между "Рубином" и "Раннерсом" состоится 8 августа в Казани.