1 серпня 2013 14:10
32

У "Динамо" еще есть шансы подписать Гранквиста

Як повідомляє milannews.it з посиланням на Corriere dello Sport, головний тренер "Мілану" Массіміліано Аллеґрі, який останнім часом займався пошуками центрального захисника, віддав перевагу оборонцю "Інтера" Матіасу Сільвестре.

Таким чином, Андреса Ґранквіста в "Мілані" не буде. Захисник "Дженоа", схоже, схиляється до переходу в київське "Динамо", яке зробило пропозицію генуезцям у розмірі 6,5 млн євро.

если есть возможность, надо брать, а Вида и справа не плохо смотрелся, подмена и конкурент Силве))
Игрок такого калибра не затеряется в любой команде и пригодится однозначно.Травмы,ротация состава,участие в чемпионате,кубке и ЛЕ,если будет возможность - брать однозначно,тем более у Хача с Блохиным траблы и вполне возможно он через некоторое время оставит Динамо.
Скажу так: "Не прийшла ти вночі- нах...я ти вдень!"
Потдержу мнение большинства - он нам уже не нужен. Учитывая как ИМС в этом году тратит и на кого - очередная утка.
Если бы не лимит((((( Гранквист был бы очень полезен!!!!
Сховати
Здраво...) Поддерживаю.
Всем кто кричит, что он нам не нужен - представьте себе вполне реальную ситуацию: Драгович травмирован, у Хачериди дисквалификация, а на носу, к примеру, полуфинал ЛЕ. Кто будет играть? Вида и Селин?? Ужас... Другая ситуация - Хачериди следующим летом переходит в другой клуб - нам срочно нужен будет новый защитник, которого снова надо вводить в курс, чертить перед ним схемы и ждать пока он акклиматизируется в команде. Третья - этой осенью мы участвуем в 3 турнирах и плюс сборники (среди которых и Хачериди и Селин) будут играть в суперважных решающих матчах отбора на ЧМ. Это очень сложно и существуют очень большие риски кого-то из них на время потерять. ДА ГРАНКВИСТ НАМ КАК ВОЗДУХ НУЖЕН!
Сховати
как минимум туда дойти еще нужно. Как максимум - запросто там сыграть может и Селин с Данилой, что уже вполне успешно и делали.
Сховати
Вы серьезно? О_о Мде...
Сховати
Ну групповой этап на защите в виде Гусев-Данило-Селин(Вида)-Бенуа без серьезных проблем должны проходить.... Поэтому согласен с L`Arrache-coeur "L`Arrache-coeur Пожаловаться 01 августа 2013 19:43 ответить Если бы не лимит((((( Гранквист был бы очень полезен!!!!"
агенты приготовили уточку)))
Это не о Гранквисте, а о резерве в нападении....
Мбокани 27 лет - сколько он еще сыграет на высоком уровне? 2-3 года? А на подходе никого нет, Браун, считаю, не уровня Динамо, тем более такого, усилившегося. Хлебас и Яремчук еще очень далеко от основы, и даст ли им ОВБ шанс?
Зачем? Сегодня Суркис и Блохин официально заявили, что завершили трансферную компанию! Впрочем, "Динамо-2" тоже нужно усиливать :)))