31 липня 2013 10:40
14

СБ ВКДК начинает выполнять организованные выезды на все матчи "Динамо" Киев в сезоне 2013-2014 гг.

Начиная с 4 августа 2013 года, болельщики "Динамо" могут присоединиться к организованным поездкам на комфортабельном автобусе на все гостевые игры любимого клуба.
«Сообщество болельщиков Великого Клуба Динамо Киев» приглашает начать поездки уже на матче с донецким «Шахтером», который состоится 4 августа 2013 года на «Донбасс Арене».

Программа выезда:
•    отправление 6-00  м.Лыбедская
•    первая остановка — Пирятин, 30 минут
•    вторая остановка — Днепропетровск, 30 минут
•    17-00 прибытие в Донецк, на паркинг стадиона
•    19-00 — начало матча
•    20-45 окончание матча, отправление в Киев
•    остановка в Днепропетровске
•    остановка в Пирятине
•    Прибытие в Киев м.Харьковская, ориентировочно около 7-00

Более подробная информация о программе выезда, деятельности СБ ВКДК и контактная информация на сайте и по тел. 063-442-46-16 (контактное лицо – Игорь Викторович)

ездить по Украине на автобусе это жесть, разве что в Полтаву. выспаться нельзя, на следующий день вареный, хорошо если игра в субботу, в воскресенье можно поспать, а если следующий день рабочий то он улетает в трубу. но это не значит что не нужно ездить, просто на поезде удобнее :)
Сколько? Чтоб не звонить и не тревожить.
Сховати
Стоимость: для участников СБ ВКДК 285грн, для всех остальных 335грн. Форма оплаты: любой картой (комиссия 2%) Счет (комиссия от 1 до 1,5%) Наличными
Сховати
Это стоимость и за проезд и за билет на стадион, так сказать?
Сховати
Цена за проезд по маршруту Киев-Донецк-Киев, страховка. Дополнительно оплачивается билет. Стоимость - 40 грн. Можете купить как сами через фан-клуб, так и мы можем это сделать централизовано. Вся информация предоставлена здесь: http://vkdk.kiev.ua/?p=201. С уважением, СБ ВКДК.
Сховати
Скажите пожалуйста,а болел вкдк подбираете в Днепропетровске?
Сховати
По наличию мест. В перспективе будем возить с разных областных центров при формировании групп и наличии заинтересованных болельщиков. С уважением, СБ ВКДК.
Сховати
Пожалуйста займитесь этим, я ды с удовольствием ездил,и думаю посещаемость на выездныь матчах заметно повысится.
Сховати
Как раз этим и занимаемся. Нужны кураторы по городам. Если сможете занятся - будет быстрее))) Здесь указано наши действия и планы: http://vkdk.kiev.ua/?cat=4. С уважением, СБ ВКДК.
Сховати
Круто) а что от меня требуется?)
Круто это все)а что от меня требуется?.)
Сховати
Желание занятся в своем городе. И, естественно, быть болельщиком Динамо Киев. Более подробно можно обсудить по тел. или другим способам контактов. С уважением, СБ ВКДК.
Сховати
вы в вк есть?)
Сховати
http://vk.com/vkdkiev С уважением, СБ ВКДК.