30 липня 2013 18:22
12

Переход Милевского в "Ливорно" все еще возможен

Согласно информации Amaranta.it, переход Артема Милевского из киевского «Динамо» в «Ливорно» все еще возможен. Президент тосканского клуба Альдо Спинелли вчера сказал, что если сегодня «Динамо» не отпустит Милевского, то трансфер будет сорван. На самом же деле, руководство «Ливорно» готово подождать еще несколько дней, чтобы окончательно оформить сделку. Киевское «Динамо» также заинтересовано в том, чтобы избавиться от игрока, который больше не входит в планы главного тренера команды Олега Блохина. 

Якось складно все це з Мілевським.Так він може в відпустку піти на півроку.
Сховати
А він хіба вже півроку не у відпустці?
Сховати
Офіційно- ні.Так з пацанами за дубль бігав.
А не пошёл бы Милевский вместе с руководством Ливорно найух??
На мою думку мілевський мусить все сам вирішити якщо він хоче в Італію то нехай поговорить із Суркісом і все вирішеться
Держать алконавта до 2 сентября!!! Проучить его надо!!!
Сховати
Ага, а до этого времени отправить на лечение - змея зеленого выводить. Смотри может еще и человеком нормальным станет наш Артемка.))
Мне угрозы Ливорно напоминают угрозы зайца из этого анекдота: Заяц в лесу нашел пистолет. Довольный такой. Медведь достал, решил проучить его. Пришел к берлоге и кричит: — Эй медведь!!! (стреляет)бах-бах, выходи!!! бах-бах, я насру!!! бах-бах, а ты съешь!!! бах-бах, а не съешь!!! клац-клац (осечка), то я съем!!! (В ролях: Заяц - Ливорно Пистолет -МилЯ Медведь - Суркис)
hipster))
Та отпустите его что-бы он не маячил уже на сайтах.Достал уже мажор этот.....
Сховати
Я кстати о том же...что ему ещё 1.5 млн. получить надо от Суркиса...1 месяц грубо говоря осталось у него по контракту...Отпустите его уже просто так,всё равно ничего уже за него не получим,как раньше могли,НО....не суждено было тогда...
Завтра представление журналистам новичка Динамо(Киев) Александра Драговича в 16-15 в пресс-холле тренировочной базы Динамо(Киев)...