29 липня 2013 22:17
5

Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ: "Динамо" заслужило победу"

После завершавшего 3-й тур матча «Динамо» - «Севастополь», который завершился со счётом 2:0 в пользу киевлян, с журналистом Фаеры.ру пообщался опытный полузащитник севастопольской команды Мариуш Левандовски:

- В чём главная причина поражения «Севастополя»?


- Мы не смогли сыграть в тот футбол, который могли. «Динамо» заслужило победу, они играли лучше и использовали наши ошибки в начале матча. Некоторые наши игроки не справились с волнением. Это было видно. Но мы же команда, мы полностью игру провалили, а не индивидуально. Будем разбираться, чтобы не было больше таких ошибок.

- С кем было тяжелее играть: с «Шахтёром» или «Динамо»?

- И с одной, и со второй командой тяжело играть, но я лично для себя не вижу причин думать иначе, чем как: «с любой командой можно и нужно играть, каждую команду можно обыграть», нужно настроить у себя в голове, что каждого соперника можно обыграть.

- Это вас тренер так настраивает на игру, или это твоя личная психология, которая с годами пришла?


- Да, моя личная психология. Каждый игрок должен так подходить, тренер тоже: играть только на победу. Это был хороший урок, 2-0, показывает нам над чем нужно работать.

- А в чём сила
«Динамо»? Почему с киевлянами сложно играть, обыгрывать?

- У них есть опыт, в киевском клубе есть квалифицированные игроки, которых покупают за большие деньги. У нас, конечно, также есть квалифицированные игроки, но у нас нет такого опыта как у «Динамо». Ещё мы играли на выезде, не выступали перед своей публикой. Но в дальнейшем мы будем больше работать, улучшать свою игру.

- С другой стороны, на старте сыграли с Шахтером и Динамо, дальше будет лугче набирать очки?


- Эти два матча показывают над чем нам нужно работать, будем работать на тренировках.

"Вот скажи мне американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, ч то в деньгах. Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильнее" (с) так будет полнее :)
Не фанат этого фильма, но так и просится...Вопрос: в чем сила? + лысая голова "брата". http://www.youtube.com/watch?v=VGyTEO3jIAk
Сховати
"В деньгах говоришь, сила, американец? Вот и брат мой так говорит... А я думаю - сила в правде!"
лугче - это как? лучше+легче:2 ?
Сховати
ага, в луГЧих традициях: Варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве, И хрюкотали зелюки как мюмзики в мове