28 липня 2013 17:18

Линдегор: "Мне нравится работать с Мойесом, он идеально вписался в новую роль"

Андерс Линдегор признался, что он доволен работой с новым тренерским штабом. Уже почти месяц Дэвид Мойес возглавляет «Юнайтед», тогда как новым тренером вратарей стал Крис Вудс, и Линдегор впечатлен тем, как этот дуэт подходит к своим новым обязанностям.

«Дэвид Мойес с головой погружен в работу, – сказал датский голкипер в интервью PA Sport. – Мойес обладает тем авторитетом, который обязательно нужен человеку на его посту. Мне очень приятно за ним наблюдать и быть частью этого клуба. К тому же, у меня сложилось очень хорошее впечатление о Крисе Вудсе. Дэвид проделал блестящую работу. Он идеально вписался в свою новую роль. Я получаю истинное удовольствие, работая с ним каждый день. Он с самого начала основательно взялся за дело и имеет в клубе большое влияние».

«Матч с «Серезо Осака» был сложным, – отметил Андерс. – Одна из причин нашего пребывания здесь – это улучшение нашей физической формы, и местные погодные условия как нельзя лучше для этого подходят. Смотря игру по телевизору или рассматривая фотографии в газете, невозможно почувствовать, насколько в действительности здесь сложно играть. И всё же в плане практической подготовки, которую дает предсезонье, все наши мучения окупаются с лихвой».