28 липня 2013 17:14
2

Гинер: "Система "осень-весна" дарит всем фантастический футбол"

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер заявил, что нынешний чемпионат России по футболу является наглядным примером и отличным доказательством верности решения перейти на систему "осень-весна".

Текущий розыгрыш российской премьер-лиги является вторым, проходящим по системе "осень-весна". В прошлом сезоне чемпионом стал ПФК ЦСКА, который также выиграл Кубок России и Суперкубок.

"Вот очень много говорят "весна-осень", "осень-весна", - отметил Гинер в разговоре с журналистами. - Посмотрите, какой фантастический чемпионат - второй - мы играем, сколько забивается. Посмотрите, болельщик пошел на стадион. Посмотрите, какие поля. Как можно дальше обсуждать этот вопрос, говорить кто там "против" голосовал", кто там - "за"? Ведь действительное, все получают огромное удовольствие!"

"Да, мы можем о судейских темах говорить, о чем-то еще, но какой футбол сейчас идет - это же просто кайф!" - заявил президент ЦСКА.

ЦСКА в воскресенье одержал победу над "Локомотивом" в 3-м туре российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Локомотив", завершилась победой "красно-синих" со счетом 2:1.

еСЛИ ЭТО ФУТБОЛ-ТО ГИНЕР ГИНЕКОЛОГ...
А як же ж... Летом-перерыв, а в снег и гололед - футбол!