28 липня 2013 14:39
6

Дебют Михалика за "Локомотив": заработанный пенальти и повреждение

Только что в Черкизово завершилось московское дерби между "Локомотивом" и ЦСКА. Триумфовали в третьем туре РПЛ гости - гол Мусы на 82-й минуте оказался для армейцев победным.

В стартовом составе "Локо" дебютировал экс-динамовец Тарас Михалик, в июне переехавший в Москву в статусе свободного агента. Тарас начал игру на позиции опорного, но потом перешел на правый фланг и именно оттуда после прохода на 73-й минуте заработал пенальти - сфолил Марк Гонсалес. 11-метровый железнодорожники не реализовали - Акинфеев отразил удар Самедова. Тем не менее, гол после этой атаки все-таки был забит - Тарасов точно пробил головой после подачи углового тем же Самедовым. За несколько минут до конца встречи Михалик получил травму, но нашел в себе силы доиграть матч.

Чемпионат России, 3-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:2

Голы: Хонда, 18 (0:1), Тарасов, 74 (1:1), Муса, 82 (1:2)
Незабитые пенальти: Самедов, 74
Предупреждения: Н'Дойе, 85 – Вернблум, 30

не играл он сегодня правого защитника,а пенальти Марк заработал на позиции ЛЕВОГО защитника.
А как иначе ??Михась на месте правого хава-значит его визави Гонсалес на месте левого....
написали бы хоть что счет 1-2, а то "победный гол Мусы", "но локо таки забил", ничего не понятно