28 липня 2013 09:52
18

"Динамо" задолжало Милевскому 400 тысяч евро? (ОБНОВЛЕНО)

Мыльная опера с переходом форварда киевского «Динамо» Артема Милевского в «Ливорно» получила очередное продолжение.

Как известно, 28-летний футболист горит желанием выступать в составе новичка серии А, однако стать полноправным игроком «амаранто» ему не позволяет действующий контракт с украинским клубом, рассчитанный до 2 сентября.

Тем не менее, у Милевского появилась прекрасная возможность для досрочного расторжения соглашения с «Динамо». Эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио посредством своего официального сайта сообщил, что президент киевского клуба Игорь Суркис имеет задолженность перед игроком в размере 400 тысяч евро. Поэтому Милевский способен разорвать договор с «Динамо» в одностороннем порядке.

Как только украинец станет свободным агентом, «Ливорно» подпишет с ним годичный контракт с опцией продления еще на два сезона.

Обратите внимание на источник. Их хлебом не корми, дай дерьмом ДК облить.
Это вчерашний любимец публики ( не помню его оппонентов!).А что ему остается кроме бравады? Многие почитатели его предали и кричат: "Распни его!" (пардон за аналогию).
Одне слово "террикон"
Питання: чому Міля на ВСІХ фото показує два пальці?
Сховати
Ответ: 2 лимона!
Там если копнуть, то Миля еще и мазератти будет продавать.
Сховати
у него уже феррари, но его тоже придется продать чтоб штраф заплатить
Он наверное штрафы не учел... Я думаю, что за отсутствие на тренировках и т.д. Положен хороший штраф, о котором говорил ИМС. Но я думаю, что это будет первый случай Лозанны... он будет грызца за каждый цент, а ИМС уперся уже, я на стороне ИМСа лично!
.
В жизни не поверю в этот бред!
Если это правда, то Миля крепко нарвался!
На фото в Мілевського неадекватна фізіономія.
Сховати
На фото Миля показывает, что ему задолжали 200 тыс, а не 400)))))