26 липня 2013 21:45
15

"Динамо" перед матчем с ФК "Севастополь": без Гармаша, но с Бельанда

В пятницу вечером «Динамо» провело плановую тренировку накануне домашнего поединка с ФК «Севастополь», в которой приняли участие 22 футболиста (19 полевых и 3 вратаря).

По составу игроков вопросов не возникло – по-прежнему, в отсутствие травмированного Георгия Бущана, тренируется с первой командой вратарь Артур Рудько. К слову Георгий наблюдал за занятием со стороны, держа руку в специальной фиксирующей повязке. Сейчас он готовится к операции на плече, которая пройдет в Мюнхене у профессора Зибауэра. В Германию Бущан отправится в понедельник вместе с Денисом Гармашем, которому также потребуется оперативное вмешательство.

Зато вернулся в общую группу и провел первую тренировку после четырехдневной паузы Бельанда.

Также продолжает тренироваться в специальной повязке на кисти руки Данило Силва. Еще месяц назад у него была трещина кости, сейчас уже все в порядке, и повязка ему нужна, скорее, с профилактической целью для страховки. Она никак не помешает нашему защитнику принять участие в матче с «Севастополем».

Еще одному травмированному динамовцу Нико Кранчару во вторник предстоит пройти контрольное обследование. Если оно не выявит серьезных отклонений, хорват уже сможет приступить к пробежкам.

Ну, и отметим, что, скорее всего, завтра за молодежную команду сыграют Марко Рубен и Артем Кравец, которые провели тренировку в составе команды Валентина Белькевича. 

Верю в победу, но сыгранность Севастополя может быть решающим фактором в игре.
"Еще одному травмированному динамовцу Нико Кранчару во вторник предстоит пройти контрольное обследование. Если оно не выявит серьезных отклонений, хорват уже сможет приступить к пробежкам" === Было бы неплохо гонять его по 2 часа ежедневно в течении пары месяцев. М.б. и набрал бы форму ближе к октябрю...
Ребята, не сочтите вмешательством в модерацию, но я также считаю, что фамилия Бельанда не склоняется по падежам. Хотя, помню, когда-то ради прикола говорили - "фильм с Бельмондой" :))
Сховати
Я с вами соглашусь :) "С Беландой" как-то странно звучит.
Вы же лицо сайта!!!!!!!!!!!!
НЕ с Бельандой а с Беланда!!!!!!!!!!!!
Хотя возможно и Велозу вместо Аруны...
Вообще думаю Блохин видит состав(основной) на этот сезон такой:Коваль-Данило,Хачериди,Драгович,Тремулинас-Аруна,Гармаш-Ленс,Бельанда,Ярмоленко-Мбокани
Хочется, чтобы ВСЕ новички стали игроками старта, а так же Велозу вместо Пучеглаза ( желаю португезу скорее набрать форму). вот тогда и заживем.
Думаю состав будет такой на Севастополь:Коваль-Данило,Хачериди,Вида,Тремулинас-Аруна,Велозу-Ленс,Безус,Ярмоленко-Мбокани...На замену:Шовковский,Селин,Идейе,Дуду,Гусев,Бельанда,Сидорчук
Все-таки Драговича на вечерней треньке не было: может, по обыкновению, уехал за вещами?
Сховати
Человек только три часа в Динамо, а вы уже хотите что б он тренеровался? Ему нужно отдохнуть от всех этих переговоров и думаю в матче с Севастополем он сыграет. Он ведь сам сказал что сбор с Базелем проходил и готов играть.